Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Русалка

Плыву на теплоходе по реке и смотрю на воду. Река была довольно глубокой и широкой. Разговариваю со своей знакомой по сну о том, что, наверное, в этой мутной воде все-таки водится много рыбы. И тут же мы наблюдаем в воде нечто. Движение, всплески метрах в 15 от нас, хвосты рыбьи показались из воды, спины чешуйчатые и ребристые... И , наконец, я явно вижу двух русалок, общающихся между собой - один - он, русалка-мужчина, или рыба-человек, и просто русалка.  На моих глазах (может, чувствуя спиной взгляды людей с теплохода) она обернулась, пристально посмотрела мне в глаза и поплыла, гипнотизируя меня своими необычно голубыми глазами, к теплоходу. Я что-то испугалась и быстро направилась к носу корабля , даже не оборачиваясь.

2.2.2017 в 15:22, приснился 2.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
113. 1. Во первых, обратите своё внимание на 2 два, февральских, затмения, первое -лунное, 11 февраля. русалка -женщина, второе -солнечное, 26 февраля, русалка -мужчина..

2. Во вторую очередь, обратите внимание опять же на 26 и 27 февраля, ибо, именно здесь, в реальности, сходяться и солнечный и лунный знаки Рыб, и то самое, Солнечное,  затмение,  26 февраля, и 700 метровая комета, и Прощённое Воскресение!!

Комментарий прислала автор сна
олень
Спасибо! Значит, что-то должно произойти в эти затмения - хорошее или плохое (тьфу-тьфу)...

Толкование прислал
Mik
Как там у Пушкина? "Я люблю в Венере грудь,
Губки, ножку особливо,
Но любовное огниво,
Цель желанья моего...
Что такое?.. Ничего!.."
 Всё описанное можно отнести к русалке/кстати, мужчины-русалки называются "русалами"/. Поэтому, во сне встреча с русалкой может означать некое мимолётное увлечение, "курортный роман", или нечто желанное, но недоступное.

Комментарий прислала автор сна
олень
"Ничего, иль очень мало..." Mik, Вы, оказывается, еще и знаток творчества Пушкина! Да нет, нет у меня никаких , даже мимолетных увлечений. Всему свое время.
А может, все просто. С вечера дочка играла с Барби-русалочкой. Я задержала взгляд на ее хвосте, затем вспомнила передачу о разных необыкновенных существах (в том числе русалах и русалках. Даже показали их мумии, хранящихся в одном из европейских музеев) Вот и увидела их во сне . Но, не спорю, конечно же не просто так..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало