Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дом на горе и рыбалка

Приснился сон.Было мероприятие,и мне нужно было отлично выглядеть.я пришла к подругам,обсуждала грядущее мероприятие,но не помню какое.Я спрашиваю у знакомой,где она нарост ла ногти и я хочу.Затем я иду в свой дом на горе.он снился ранее мне уже. Это просто деревня, солнце,зелёная травка,а на горе стоит то от навесик,то ли домик,с двумя комнатами.Первая комната находится позади меня,она разделена шторой.И получается вторая комната,в которой сидела я.Скорее всего этот дом представлял собой одну большую комнату разделённую занавеской.В комнате,в которой я сидела было темно и только лучи солнца немного освещали её .Я сидела на кресле качалке,передо мной висела занавеска(входной двери нет).Как я ранее говорила,мне снился этот дом,без окон и дверей.Просто занавески и кресло.Ничего больше. Я смотрела на деревню,ведь мой дом находился в центре,на самом холме,и все поднимались к этому дому, я вижу кучу народа.Затем я перемешаюсь в другое место. Я с друзьями иду на рыбалку,мы сидим на стене.да да.На стене.На ней были небольшие выступы и я сидела и ловила рыбу странной удочкой. Просто длинная веревка и на ней резинка.Резинка.Первый раз мы закинули её в воду и выловили зверька,чем то похожего не шиншилл.Он был такой милашкой и моё сердце растаяло.Друг говорит:"Я её разделывал однажды,вкусное мясо".Я сказала,что мы не будем её убивать и я отпустила её обратно в воду.Второй раз мы закинули, и выловили то ли пирожок, то ли что-то другое,я не помню.А третий раз, мы выловили Черного кота. Этот кот был исхудавшим и был замотан в свой собственный поводок.Кто-то бросил его помирать,но я развязала его, он был маленьким и худым.Я взяла выловленный нами пирожок и начала его кормить.Слышала во сне Екатериновское время,но как кот мог дожить с тех времён?Я так думала во сне.Потом кот упал со стены и я спрыгнула за ним.Я нашла его и подняла вверх.

23.2.2017 в 9:26, приснился 23.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
89. 1. Скажу Вам сразу же, реальное описание данного домика, уже с прошлого года, находится на форуме сонного сайта под номером и названием: 153. Место встречи, полистайте и найдёте, и он, этот домик,  в реальности существует, и он в реальности работает, и, более того, уже порядка 27 лет, вполне осознанно, Я, в реальности, стягиваю все нити данного мира, всего, мирового измерения, в единую, Архимедову точку, естественно, с едиНой только целью, Вывернуть весь этот миРой наизнанку, и Я добьюся данНой Цели, так говорит Грядущий!!  2. Все остальные параметря, в реальности также соотносятся со мНой, и даже Катька, из прошлого века, благодаря котоРой, с помощью котоРой, на меня свалился и Дар Поэта!!

Комментарий прислала автор сна
Са­ратов ­5555
Спасибо за ответ, она как же кот и рыбалка моя?Она не имеет значения?И почему мои сны соотносятся с вами?

Комментарий прислал
Ю­уРаС­лавъ
89. 3. Буквально на днях, на сайте Нашей планеты, появилось реальное пророчество о том, Что? Что уже к 2030 году, наши ребята, создадут наяву некий прибор, благодаря которому, всё, что лично Я, и вижу и записываю, легко и свободно, как по интернет подписке, будите получать и лично Вы, если в реальности подпишитесь на меня, но а сейчас..  4. Но а сейчас, уже давно, каждый из живущих, общается с другими живущими, даже, если, он и не подозревает об этом, тем более, если Вы, вольно или неВольно, выпадаете на ту же Волну, на котоРой, в тонком плане, работаю и Я!!

4. Если Вы читали моё видение за 22 февраля 2017 года, под названием -77. СоньЯ -река сновидений, то должны понимать, что все мы, в этом мире, ловцы сновидений, ловцы небесных указов, в той или иНой степени, а кот, в вашем видении, это также мой год рождения, кота и кролика, единственный год, в восточном гороскопе, базирующийся на магической основе!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало