Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

От плохого к хорошему....

Снится, что сижу я на остановке и жду автобуса. У меня в руках маленькая сумочка и кулечек. А в кульке этом вроде что-то бижутерии, но сделано все очень качественно и не отличить от настоящих драгоценностей. Я почему-то высыпала содержимое кулька себе на колени, сижу и разглядываю...И тут вижу, на эти вещицы пристально уставился какой-то мужчина. Ох, и не добрый у него был взгляд. Я почувствовала, что он вознамерился , думая что эти драгоценности настоящие, украсть все это у меня. А меня вообще убить. Я встала, собрала все эти украшения обратно в кулек и засунула в сумочку. Мужчина тем временем зашел куда-то за угол. Я подошла к углу здания, там стоял стеклянный киоск и можно было видеть через него, что происходит за углом. Вижу оттуда на меня выглядывает уже второй подозрительный тип. Увидев, что я его заметила, он спрятался обратно за угол. Не долго думая, принимаю решение бежать. Так как если что, убьют даже ни за что...Бегу со всех ног. Пока бегу, оказалась в городе , в котором прошло мое детство, тут все знакомо. Успеваю на бегу вызвать такси, и затем вижу как уезжаю на этом такси до дома.Пока ехала в такси, заметила каких-то бабуль проезжающих мимо - вот они то все были увешаны различными драгоценностями. И точно настоящими.
Затем вижу как зашла в дом (мой по сну, но совсем не такой как в реале), поднимаюсь на последний этаж - там только моя квартира - весь этаж. Захожу и вижу как мои дети и родственники суетятся, накрывают на стол. Тут же какой-то мужчина ходит - я так понимаю по сну, он мой муж...потом выясняется, что гостей будет гораздо больше и мы ставим еще дополнительные столы и стулья. Все это действие происходит в коридоре или холле ( не знаю как лучше назвать) - но холл просто огромен. Огромный круглый холл, по всем сторонам которого расположены двери, там видимо комнаты. Я даже поразилась масштабам, неужели у нас такая огромная квартира. А потом заметила что лифт тоже прямо у нас в квартире и на двери лифта какой-то плакат висит. Говорю этому мужчине, давай плакат хотя бы уберем, а то не удобно перед соседями, а он в ответ - Так на этом этаже это только наш лифт...так что не волнуйся...
Затем я как бы взлетаю и вижу сверху весь этот огромный круглый холл с кучей столов и стульев по кругу... и двери комнат словно лучи солнца расходящиеся во все стороны.

-- отредактировал(а)  19.2.2017 в 23:34


19.2.2017 в 23:27, приснился 19.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало