Прислал
Ю­уРаС­лавъ

На Сомне с 7.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

55. Москалята ВоПлоти!!

0. Сегодняшнее видение, с 17 на 18 февраля, изначально дано с дополнительными картинками реального мира, для более полного понимания его..

1. Вот, словно бы иду по територии местНой школы номер 1, расположеНой по адресу -переулок Школьный 6 шесть, на улице условная весна, и хотя в школе, минимум 200 половозрелых человек, мужского и женского пола, весенний снег отгребают 3 три мужичка -задохлика, явно не справляющиеся со своей задачей..  2. Вот от школы, выхожу на площадь, к конторе -магазину местного Райпо, которая здесь же и расположена, но, уже по адресу Комсомольская 6 шесть, запомним данное число, ибо оно проходит по всему наваждению, и вот, именно отсюда, словно бы уезжаю куда то на поезде, хотя, до ближайшей, железНой, дороги ровно 40 сорок вёрст, и вот..

3. И вот, как то сразу же, условно -точно оказываюсь в Московском княжестве, условно -точно, в Бизнес -комплексе Москва -Сити, и, как то сразу же, оказываюсь окружён различными, незнакомыми мне, московскими персонажами, которые, один за другим, всё пытаются увлечь меня в какие то, свои дела и посиделки..  4. Вот Я как бы посещаю одного, второго, третьего, а потом, какой то толстячёк, заманивает меня на совещание толстосумов, и, по ходу движения к залу совещания, рассказывает мне о какой то книжке, которую мне стоит прочитать, и вот..  5. И вот, Я уже вижу этого толстяка, сидящего у входа в полном зале, на 50 -60 человек, и на коленях у него та самая книжка, которую он мне предлагал, сантиметров 15 -на 20, явно о китайском, военном, искусстве, хотя, как мы понимаем после пробуждения, китаец и война -вещи совершенно несовместимые, и, именно поэтому, они и расплодились до такой степени..  6. В зале идёт очередное совещение по поводу оболвания и обирания Русского народа, но мне, совершенно непонятно и не интересно, что и как, они хотят с нами сделать, и вот, где то здесь..

7. Где то здесь, меня увлекает за собою как бы родственник данного толстяка, похожий, как говорят в народе, на сибирский валенок, и Я иду за ним, и попадаю в подземный гараж, где стоит прямо у стены его, маленькая, женская, машинка, и, пока он пытается оторваться от стены, здесь же крутится разнаряженная мама с ребёнком, которая, ни секунды, не стоит на месте, и не секунды, не затыкает рот свой, и ребёнок её, лет 6 шести, во всём копирует маму свою, и вот..  8. И вот, пока родственник всё возится с женской машинкой, разнаряженая девица рассказывает о том, что едет в Израиль, к сбежавшему от неё, мужу, и ещё много всего, без перерыва, и, как Я осознаю уже после пробуждения, Я бы тоже сбежал от такой девицы, и не только в Израиль, а сразу в Антарктиду..

9. Здесь мне, как бы надоедает эта компания, и Я возвражаюсь в Москва Сити, поднимаюсь куда то наверх, условно, этаж на 6 шестой, и ясно вижу что совещание толстосумов уже завершилось, а в том коридорчике, где Я до этого стоял, стоит машинка цеНой миллионов 6 шесть..

10. Лирическое отступление..  Почему здесь фигурирует число в 6 миллионов, да потому что уже неоднократно, центральные новости говорят нам о том, как у очередного, Московского, безработного, украли машинку за 6 шесть миллионов рублей, в то самое время, как зарплата в сёлах нашего района составляет целых 3 три тысячи рублей в месяц, что в реальности, даёт суммарный, годовой, доход в районе 40 тысяч рублей, на работающего человека, а грёбаный Кубович, уже 20 двадцать лет хохочет над этим, а Московское княжество всё продолжает изгаляться над своим народом, но всё это, лирическое отступление..

11. Вот Я, проходя мимо машинки, как бы захожу в квартирку, в котоРой меня приютили, и меня встречают сонные, брат и сестра, лет 20 оба, и, как мы понимаем уже после пробуждения что Брат -Это явно Сомнамбулятор, а Сестра -Наша планета, которых Я не просто рано разбудил, но и ещё, веду активные речи, которые им, как явным представителям грёбаНой Московии, ну не нравяться совершенно..

11. Просыпаюсь в красивое время, 5.55 утра, ещё час обрабатываю видение, иду на работу, и в чистом, морозном небе, вижу чёткую, дымную, арабскую вязь -слово, исходящего из восточНой трубы местНой больницу, и Явно текущую в сторону Севера, и хотя Я не понимаю, что там написано, но чётко понимаю, что данное слово -Послание, направлено на 25 -26 февраля 2017 года, в точку небесного, 700 метрового, булыжника, солнечного затмения и прощённого ВоскресениЯ!!

18.2.2017 в 5:40, приснился 18.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Ю­уРаС­лавъ
13. Первая же новость, являющая явным дополнением сегодняшнего видения являет следующее: Накануне дня спонтанного проявления доброты, которое отмечалось 17 февраля, кореспонденты провели исследование и в реальности выяснили, Что?  Самые недружелюбные люди обитают в Москве и Барнауле, а самые дружелюбные в Самаре и Воронеже!!

14. Техническая справка. Согласно последней, технической, переписи, получилось именно так, Что? Что количество торговых площажей, в Барнауле, на душу населения, в реальности превышает и Москву и Петербург, и ещё, при этом, количество тех же, торговых  площадей, в Залесово, на Душу населения, даже превышает Барнаульскую, и всё это при том, что годовой, именно годовой доход колхозника, условно -точно составляет 40 сорок тысяч рублей в год, Да Здравствует МосКва!!

Комментарий прислал автор сна
Ю­уРаС­лавъ
15. Пока суть да дело, пришёл самый главный читатель нашего района, инвалид с детсва, Бориска, и принёс мне ту самую книгу, из сегодняшнего видения, которую, в действительности, стоит почитать, и называется она: Полководцы России, от Александра Невского, до Бориса Громова, Москва, 2006 года, 426 страниц крупного формата..

Комментарий прислал автор сна
Ю­уРаС­лавъ
16. Словно бы в насмешку и в подтверждение всего, вышесказанного вчера, сегодня с утра, пришла новость о том, что в Москве, из машины 30 летней безработНой, 30 летней безработНой, упёрли 10 миллионов, 10 миллионов рублей, что, в пересчёте на колхозную зарплату, реально равняется годовому, именно головому бюджету 250 двухсот пятидесяти колхозников, то есть, практически, это зарплата всего совхоза Залесовский, за год, без учёта руководящего состава..

Комментарий прислал автор сна
Ю­уРаС­лавъ
17. Да, забыл наПисать: Да Здравствует Москва, неПобедимая и легендарная!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало