Прислала
Cherry_li­lay

На Сомне с 25.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Два сна с падением за одну ночь.

Приснилось сегодня два сна.

Первый:
Были с семьей на берегу реки. Стали собираться и пошли домой по узкой тропе (ноги еле умещались) спиной к откосу, лицом к обрыву, выстланной какими-то пакетами. Все держались за руки и мой брат умерший тоже был с нами. Стала говорить: зачем пошли по этой тропе, если есть нормальная широкая дорога. Я стала шататься и упала вниз, но поскольку все держались за руки, стали раскачивать меня, что бы вытащить. Дальше не помню, проснулась.

Второй:
С мужем идем в магазин. Там ступеньки посередине и неработающий экскаватор. Пошли по ступенькам вниз и одна провалилась, мы ее перепрыгнули. Пришли к управляющим жаловаться, но те вину не признавали.

В общем ночка та еще, все куда-то падала, спускалась.

17.2.2017 в 16:26, приснился 17.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
57. 1. Сегодня, день поминовения усопших, и, по сути своей, все мы, так или иначе, дойдя до определённого возраста, уже одНой ногой стоим в могиле, и, даже простое, простудное, заболевание, легко и просто, сшибает Вас с жизненного пути, но, живые, идущие пожизни вместе с вами, так или иначе, возвращаю Вас к действительности..

2. Второе видение говорит, всем и каждому, что, вместо того, жаловаться на комунальщиков, которые и без Вас зашиваются по всем направлениям, следите за собой, смотрите себе под ноги, и, в реальНой жизни, будьте осторожны в движениях своих..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало