Прислал
Ю­уРаС­лавъ

На Сомне с 7.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

16. ДноСонных ПоЛей..

1. Где то к утру, явно попадаю в свой, условный возрас лет 15 пятнадцати, словно бы вижу, чую, ощущаю, фазу своего, полового, созревания, и там же, во сне, словно бы просыпаюсь, но, как мы понимаем позднее, всё это только иллюзия и сна и пробуждения, но, вполне реальная..

2. Во сне -во сне, как бы засыпаю -засыпаю по новой, погружаюсь ещё глубже в прошлое, и, словно бы выпадаю в условный возраст 3 -5 лет, и, словно бы сплю, и во сне, увлёкшись сном, начинаю мочить свои сонные штанишки, и просыпаюсь от этого -во сне..  Там же, в самом сне, ясно вспоминаю и первый кусок сновидения, и второй, и зримо понимая, что штанишки надо менять, просыпаюсь ещё раз, уже по настоящему, в красивое время, 5.55 утра, и ясно понимаю, что со штанишками у меня всё в порядке..

3. Пытаясь урвать у субботнего утра, ещё, класические, 5 пять минут дрёмы, совершенно не засыпая, выпадаю в карман утреннего Наваждения, где ясно вижу некоего мужичка, ведущего под руку свою Мать, и, прямо тут -же полностью осознаю, что это в реальности Я, сопровождающий Мать свою, последнии 4 четыре года, после того, как она, в реальности, потеряла часть своих, физических, функций..

4. Так и не заснув, слышу с морозНой улицы, лёгкие 30 градусов мороза, крики кота, который, уже 8 восемь часов, под влиянием полнолуния, находится на прогулке..  И мозг и тело, явно не желают идти за котом, но Дух и сознание, постепенно вытягивают этих лентяев в Новый день, который, обещает, ещё как минимум, 7 семь недель Сибирской зимы..

11.2.2017 в 5:02, приснился 11.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Очень интересно! Ко мне порой приходят воспоминания внезапно младенческого возраста. Так всегда было и этих эпизодов много.  Самый ранний где то шесть месяцев, мама подтвердила, когда я стала описывать детали, удивилась откуда я все это помню, даже ее платок со странным рисунком... А я помнила это ощущение просто эмоциональное впечатление и у младенцев нет мышления вообще, невозможно мыслить, мозг наверное неразвит. И вот такие ощущения я помню.Думаете возможно дойти в воспоминаниях еще дальше...? Было бы интересно...

Толкование прислала
олень
Вот один сон из детства (мне было тогда несколько лет). Это первый сон, который я помню. Я и еще какие-то люди сидим в полуподвальном помещении и чего-то очень боимся. В маленьком узком окне следим за военными сапогами  человека, который прохаживается туда-сюда (наверное, это был охранник). Судя по животному страху, в котором я проснулась, возможно, этот сон был запредельным. И еще один сон, самый ранний. Мама меня тогда завозила на саночках к какой-то бабуле на целый день, а сама спешила на работу. Завозила рано, и я ложилась досыпать на бабулин диванчик.  Мне приснилось, что я встала, пошла через квартиру хозяйки и увидела открытую дверь в подвал. Там было тесно, было много мужчин, разговаривающих между собой. Помню, там горела тусклая лампочка. Я проснулась и пошла проверять, нет ли этих людей в соседнем помещении на самом деле. Конечно, нет, бабуля только удивилась. А я была уверена, что была там!

Комментарий прислал автор сна
Ю­уРаС­лавъ
5. Ко вчерашнему видению, можно в реальности добавлять и сегодняшнее видение, прошедшее через всю ночь, под кодовым названием: 21. Шоу голодНой Луны..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало