Прислала
Стран­ность

На Сомне с 10.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Три сестры

Приснилось, будто в колледже мне увольнительную дали на неделю, чтоб я домой могла съездить. Я без сумок и каких-либо вещей уехала домой. Захожу в дом, а там мама грустная сидит, на меня смотрит и вздыхает. Подбегаю к ней обниматься, а она неожиданно говорит, что не положено сегодня радоваться, сегодня годовщина горя. Я испуганно начинаю пытаться выяснить, что случилось, а мама и говорит, мол много лет назад, ещё до моего рождения, жили рядом с нами три сестры. Во сне мама их имена назвала, но я лишь помню, что одну Надей звали. И вот, будто эти сёстры в один день умерли. Я удивлённо спрашиваю, как такое случилось, а мама говорит, что старшая сестра мужа с войны ждала, но так и не дождавшись, отчаялась и напилась до смерти. Средняя будто любила страшно и безответно, настолько сильно любила, что подожгла дом любимого вместе с ним и сама покончила жизнь самоубийством. А младшая сестра влюбилась в иностранца, он наобещал ей горы золота, она ему верила,уехала вместе с ним заграницу, но в итоге он её ограбил и убил. Я ошарашенно смотрела на мать, не понимая, как это связанно с нами.

6.2.2017 в 5:31, приснился 6.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
151. 1. Сразу же видно, что эти, 3 три, сестры, есть, никто иные, как вера -надежда и любовь, и, с большей вероятностью, здесь, ваша Мать, расказывает Вам свою, личную, исторю о том, как она, поочерёдно, по сценарию, указаному в вашем видении, потеряло одно за другим, и веру и надежду и любовь, и, можно точно предположить, что сейчас, ваша Мать, даже находясь в полном здравии, в реальности мертва, как для себя, так и для неба, но и это ещё не всё..

2. В силу того, что Вы, по сути своей, являетесь как бы копией Матери своей, видение говорит Вам о том, чтобы и вы не повторяли, програмный код Матери своей, ни во сне -ни наяву, ни в физическом ни в тонком плане бытия, ибо, в этом мире, бродит столько, вроде бы и живого, на самом деле, мёртвого и безпризорного народа, что просто Диву даёшься, и при этом..

3. И при всём, при этом, весь этот народ, в реальности, отрицает Пророка и Поэта, дарующего им и Веру и Надежду и Любовь, и жизнь саму!!  659220 -Алтай -Залесово -Морозов, Реальный Создатель 1000 одной тысячи поэтических сборников Высшего завета!!

Комментарий прислала автор сна
Стран­ность
Спасибо за расшифровку, но похоже, что этот сон имеет иной смысл или вовсе его не имеет, потому как с отцом мама живёт в любви и гармонии, а веру и надежду она возлагает на меня и пока её я не подвела... А значит и у меня, как вы выразились, программный код иной, если идти по стопам матери.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало