Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Огромные черные тараканы которых не убить

Два огромных черных таракана размером со стрекозу. Один успевает спрятаться, другого я хочу убить тапком, но чувствую, что таракан твёрдый, словно из железа, ему хоть бы что. Тогда тапок берет мама и тоже пытается убить таракана, но почему-то бьёт его обратной стороной тапка, той, что мягкая. Ему хоть бы что. Потом я вижу, что пока мы боролись с одним тараканом, другой залез на моего любимого кота. И как-то присосался к нему, и мы стали его отрывать, потом протерли кота мокрой тряпкой. Сон закончился тем, что мне жалко нашего котейку, что он пострадал от таракана.

18.2.2017 в 8:42, приснился 18.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
62. 1. Сами же видите, что и мамин таракан, и Ваш таракан, одного поля ягодки, то есть, тождественны друг другу, и, техническими средствами, тем более, домашними тапками, от них в реальности не неизбавиться, а избавиться от них можно только..  2. А избавиться от них можно только работая с мышлением своим, ибо, только от поражения Мышления, именно поражение Мышления, как такового, а не самой головы, и возникают и растут такие тараканчики, так Говорит Сомнолог!!

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Спасибо! Но вообще это был не мамин таракан, а тот же самый, которого я не смогла раздавить. Она попыталась мне помочь. Их было всего два таракана. И ко второму таракану мы даже не притронулись, следуя пословице что за двумя зайцами погонишься - не одного не поймаешь. Поэтому он улизнул и избежал наших ударов, залез на моего кота.

Комментарий прислал
Ю­уРаС­лавъ
3. Именно коты и кошки, но не все подряд, вытягивают из наших тел, вытягивают из голов наших всякую, энерго -информационную Хрень, которая селиться в нас, по тем или иным причинам, в тех или иных местах, и хлещет, в реальности, по телу или голове человеческой, когда заблагорассудится, и, именно на кошку или кота, мы можем сбросить это Всё, ибо для того они, коты и кошки, реально и предНазначены, так Говорит Сомнолог!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало