Прислала
свет­ля­чок

На Сомне с 7.6.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пчелиный рой

Сегодня видела интересный сон. Мой старший сын (он живет отдельно, у него семья) собрал в большой пакет большой пчелиный рой. Слышу громкое жужжание. Собрал так аккуратно, без  большого труда.  И вроде бы для того, чтобы мне полечить спину. (А у меня в последнее время очень болит поясница). Но эта тема лечения как-то вскользь. Дальше про пчел не вижу. Вижу, как у нас во дворе выросла нами посеянная травка. Такая красивая, зелененькая, ровная, упругая. Кажется даже , похожа на силиконовую. Я прошлась по ней, в конце двора приподняла листву, а там - грибочки! Такие свежие, красивые, чистенькие! Маслята и рыжики. Это мои любимые грибы, Я их в детстве каждое лето собирала (мое любимое занятие). Впечатления от сна приятные. К чему сон, как вы думаете?

14.2.2017 в 19:17, приснился 14.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
40. 1. Более всего, этот новенький, пчелинный, Рой, похож на прибавление в вашем семействе, и тогда, Вы в реальности станете бабушкой, и на время, а может и насовсем, забудите о своей спине..  2. Возможно, уже с весНой, к Вам и придёт данная Новость, а уже осенью, когда созреют грибы, и Плод уже Созреет, ибо, это 9 -10 месяц года, где уже возможны Роды?!

Толкование прислал(а)
Пед­ро Хи­менес
это проявление ваших подавляемых страхов от болезни, надежд на сына и об исцелении и более широких о повелевании пчёлами

Комментарий прислала автор сна
свет­ля­чок
Про прибавление в семействе - это интересно. Вполне возможно. Спасибо, если Вы окажетесь правы, я напишу.

Прошло чуть больше года после этого сна. И мы вот-вот ожидаем прибавления семейства!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало