Прислал
Ю­уРаС­лавъ

На Сомне с 7.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

63. Глобальный СОС..

0. В видении явно учавствую Я, мои родители, в условном периоде 25 -30 лет, и всё действие, в реальности, разворачиваются в 60 годах 20 века, в городе Ангарске, Иркутской области, где Я и Родился!

1. Ночь прошла как бы без сновидений, но вот, приходит 3 третья стража Ночи, и Я, в реальности, оказываюсь именно там, и именно в то время, что реально указано в нулевом пункте письма -видения, и, хотя себя, Я как бы и не вижу и не воспринимаю, но, вполне отчётливо, вижу, ощущаю, воспринимаю и отца и мать,но Мать, как бы в большей степени, словно бы Я в реальности, учавствую во всех, тех делах и событиях, в которых и учавствует Мать моя..  2. Всё это, происходит довольно продолжительное, сонное, время, буквально, вся, третяя, стража ночи, и, завершается именно тем самым моментом, когда Мать, сбегает из Ангарска на Алтай, в то самое место, с которого ЯВам и пишу, и, именно в этой, ключевой, весенней точке 1969 года, 47 лет однако, Я и просыпаюсь в 6.20 утра, принося с собой из видения реальный Дух Матери, именно того периода, времени, который, в принципе, Я знать не могу, ибо сейчас и сегодня, весь Дух её совершенно иНой, и вот..  

3. И вот, в течении 3 трёх часов после пробуждения, Я реально обрабатываю и прорабатываю то, что явилОсь мне сегодня, и вот, именно это, и есть самое главное и самое интересное, и Оно касается всех, но, в силу объёмности своей, явно сносится в коментарии к данному видению..

4. Стоит сразу же отметить Что, что уже 14 августа 2017 года, в точке, между 2 двумя, Августовскими, затмениями, реально -точно завершаться ровно 4 четыре цикла оборота Юпитера, реально олицетворяющие собою четыре четверти пути!!  14 августа 2017 года..

19.2.2017 в 5:37, приснился 19.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Ю­уРаС­лавъ
5. Так вот, начиная анализ сновидения, сразу же после пробуждения, и, до точки оформления, мы реально и чётко понимаем, глядя Правде в Глаза, что и у Отца моего, закончившего жизнь в 2011 году, что и отчима моего, закончившего жизнь в 1995 годы, что ни у мМатери моей, готовой покинуть этот мир со дня на день, ни тогда, ни сейчас, не было разума, разумения Божьего, и, более того, они, в процесе жизни своей, даже и не пытались найти Его, но это лишь цветочки, ибо..  6. Ибо, наРодТочкаРу, ни в коей мере, не должен обольщаться на свой счёт, ибо, ни вчера ни сегодня, Он в реальности не имеет разума, не имеет разума Божьего, способного, хоть что то измпенить в данном мире, и это, вовсе, не голословное утверждение, ибо..

7. Ибо, на моих глазах, в реальности, прошли картины 5 пяти миров: Мир проповеди Христа! Мир царского режима; Мир советского союза; Мир банбитского союза; Путинский миРок, и, не один их них, не явил в себе разума, разума Божьего, премудрости Божьей, и, все эти, четыре мира, на всём пути своём, являли лишь Глобальный дебилизм, который и правил и направлял, все, пять миров -измерений, и, по сути своей, привёл и себя и весь мир, весь это  мирок, на небесную Гельётину, которая, везде и всюду, уже ведёт свою, Кровавую работу!!

8. Записано верно, 19 февраля 2017 года, в 9.50 по Алтайскому времени, в 142 день от начала Небесного Суда, ДаДа!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало