Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смерть. Секс. Снег.

Давно я не присылала снов, все некогда было. Сегодня приснилось вот что:Мы с мужем собирались съездить на юг, туда, где я проводила каждое лето в детстве. За день до этого проходило мероприятие, там были мои дед и бабушка, родители, сестра, братья. Все ели, общались. Тут папа позвал нас всех на крытый склон снежный. Угол градусов 45, наверху склона дверь. Мы зачем-то встали вдоль склона друг напротив друга через определенное расстояние. Тут папа сверху толкнул снежный ком, но он был похож на большой синий самородок. Он попал в мою сестру,которая стояла в самом низу склона,  и та вырубилась. Я испугалась, пыталась привести ее в сознание, все без толку. Я побежала за нашатырем, но его нигде не было, из аптек и магазинов меня посылали в еще более далекие аптеки и магазины,  я нервничала все бошьше. В итоге я прибежала обратно к сестре и начала ее бить, она очнулась. Все начаши возмущаться, мол чего это я такой кипишь подняла, когда все нормально. Я ушла в какую-то примерочную, посмотрела в зеркало,  я была  голая и ужасно худая, щеки впали, грудь обвисла, хотя выглядела все равно более менее нормально.  Я потрясла головой и увидела себя нормальную, успокоилась. Потом у меня был секс с каким-то красивым мужчиной, на удивление это было лучшее, что со мной случалось. Потом я снова вернулась на склон, там появился забор, шел ремонт... Муж сказал мне, что мы никуда не поедем. Я психанула, сказала, что мне все равно едет он или нет, я обещала подруге и я поеду. Я заказала себе билет на самолет и проснулась

25.2.2017 в 13:51, приснился 25.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
107. 1. Начало вашего фильма, более всего, похоже на зимнии забавы, на проводы русской зимы, где, на горке, в реальности, можно навернуть так, что вышибить мозги, что в реальности и происходит с вашей сестрой, и намекает на проблемы с головой..

2. Далее, само видение, как бы намекает Вам на то, чтобы Вы, здесь и сейчас, обратили внимание не только на своё, физическое состояние, но и на морально -этическое, ато, что то легко и просто, при наличии живого мужа, Вы не только соблазняетесь посторонним мужичком, но, и выходя из подчинения мужа, из подчинения Разума, прётесь в одиночку на Юга..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало