На Сомне с 17.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Друг в своих снах часто видит смерти

Отпраляю для толкования сон моего друга, в таком виде, как он мне написал.

Я , ты и одна моя подруга гуляли по парку. Потом подошли к реке, свернули, сделали круг. Вернулись, река покрылась льдом. Я подошёл, сломал лёд, опустился под воду. Вы тоже. Я утопил пацана которого ненавижу, мне стало нехватать кислорода, я попытался поднять тебя со дна. Но ты стояла на месте, не дышала, но была жива. Меня потянуло на верх, а ты осталась в реке. Когда меня вытащили лёд затянул эту дыру в реке и стал толще раза в четыре. Потом я попытался до тебя добраться, но не получилось. Моя подруга оказалась на поверхности, я сидел на коленях с окровавленными руками, и окровавленным льдом по которому я бил. Она села рядом. Потом я проснулся.


Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
58. 1. Понятно сразу, что друг Ваш, ходит путями смерти, и дела его мертвы, и, именно поэтому, что он ходит путями смерти и дела его мертвы, и явилось данное видение, как реальное отРажение всего того, что есть в его, реальНой, жизни, и прошлой и нынешНой..

2. Необходимо, хотя бы знать, какой он Веры или безверия, и, самое главное, каковы его и Имя и Фамилия, ибо, вероятнее всего, все эти заморочки он принёс их прошлой жизни, а именно сейчас и сегодня, в феврале 2017 года, в реальности, всем и каждому, приходят платежи за февральскую революцию 1917 года..

Толкование прислал
Mik
Сон к охлаждению отношений между тобой и другом-сновидцем/лёд между вами/. Возможно, охлаждение будет вызвано скрытым в друге негативом, от которого тот пытается избавиться энергетическими выплесками вспышек ярости, что ещё более усугубляет удручающую ситуацию.
 Хотя, возможно, сон лишь говорит о страхе друга потерять тебя за всё растущей толщей льда охлаждающихся отношений, вызванной накопленным нём негативом, который вызовет твоё отторжение его чувств.

Комментарий прислал(а) автор сна
Кло­дия Фан­томхайв
Спасибо за ответы. Да, он атеист. Зовут Саша Смирнов.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало