Прислала
Мар­го­Мар­го

На Сомне с 28.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лунтик монстр

Этот сон мне снился несколько раз за всю мою жизнь, и он иногда павторяется. Раз 4-5. И вот сейчас. Я вижу героев мультика Лунтик.  Кстати, я его смотрела только в очень маленьком возрасте, мне он нравился, но сечас несмотрю. Мне снится что мы в мультике мы там находимся, там кузя и лунтик. Только у Лунтика когда он пришел, сталистранные глаза, белые и светились слегка и вобще он стал странным, мне было страшно в этом сне, потому что Лунтик был страшным.Пожалуйста объясните что это значит?

4.2.2017 в 13:08, приснился 4.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
141. 1. Лунтик, как все мы помним, упал с Луны, то есть, он изначально, Лунный житель, и вот, именно на это и обратим своё внимание..  2. 11 февраля 2017 года, по небу прокатиться и полнолуние, и лунное затмение, ещё и небесный камень, пролетит в этот день, и всё это, уже заранее, и создаёт ваши, сонные, страхи, и, именно потому, что у Вас высокое, тактильное, мировосприятие, Вы заранее, и чуете всё это..

3. Так что вперёд, Ура, на покорения грядущего, небесного, шоу, которое, по сути своей, является первым, осмысленным, небесным шоу в вашей жизни..  26 февраля будет ещё и продолжение Шоу, с солнечным затмением и ещё одНой кометой..

Комментарий прислала автор сна
Мар­го­Мар­го
Спасибо!

Толкование прислала
sos
Можно предположить, учитывая ваш возраст, что во сне вы перекладывайте какие то реальные образы людей (детей, одноклассников) на компанию, знакомого вам с раннего детства Лунтика, которая при всей своей мультяшной мимишности, вызывают у вас страх, неприятные эмоции, неуверенность. Это нормальная реакция на разных людей, одни нам нравятся, других мы боимся, мы не можем всех любить, также как и нас не могут любить все вокруг. Выше нос!!! Не надо бояться общаться, больше уверенности в себе и все кошмары пройдут!!! Простите за мое занудство ))

Комментарий прислала автор сна
Мар­го­Мар­го
Тоже спасиба за ответ!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало