Прислала
Стран­ность

На Сомне с 10.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Общественная баня, корова с двумя хвостами

Отправили меня зачем-то в баню мыться, а я это место жуть как не люблю. Когда на мне из одежды осталось лишь нижнее бельё, выяснилось, что в бане моются 3-4 взрослых мужика, но меня это почему-то не смутило. Я ушла в дальний угол, чтоб меня там не видели и стала наливать себе воды. Чуть позже там появилась моя подруга, которая запоздало стала прикрывать обнаженную грудь. Я с ней недолго о чём-то поговорила, а когда вернулась на своё место, обнаружила, что там сидят одетые мужчина и женщина, а мой тазик куда-то убрали, ибо им он мешал. Меня это жутко разозлило и я выбежала из бани, перед этим перевернув единственную бочку с холодной водой. Уже на улице я разогналась и взлетела, как это было в одном из предыдущих снов, но в этот раз крылья у меня были за спиной, а сзади меня звал парень, требуя успокоиться. Так как я не реагировала на него, он меня догнал в воздухе и остановил, вернув на землю и говоря что-то о том, что от моей злости люди страдают. Я недолго поговорила со своей мамой, которая взялась там неизвестно откуда и побежала вперёд, желая снова взлететь. На дороге я увидела красную корову, которая махала двумя хвостами в разные стороны и почему-то её очень разозлило то, что я пробегала мимо, и она подхватила меня на свои рога, жутко мыча. Но я, вместо того, чтобы испугаться, начала громко смеяться, радуясь большой скорости, на которой меня несло это животное.

28.2.2017 в 6:44, приснился 28.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
112. 1. Ваша, сонная баня, с большей вероятностью, это сонный сайт, куда Вы, время от времени и заходите, и хотя Вам и не нравиться баня, но всё равно, как то вольно или невольно, Вы заходите на сонный сайт, и, как то быстро убегаете с него, и, именно отсюда, становятся реально понятны и мужички в бане, и некая, неконтролируемая злоба, именно по поводу того, что кто то,а не Вы сами, реально руководит Вашими, сонными, полями..

2. Двуххвостая коровка на лугу, вероятнее всего, указывает Вам  на конкретные числа лунного месяца,  2 -3, и 3 -4 марта  2017 года, когда, в реальности, будет проявлен знак Тельца, а в силу того, что это не Майский телец, здесь и является именно корова, с двумя хвостами -днями, которые, в реальности, указывают на парочку долгов, проблем, которые потребуют устранения своего..

Толкование прислал(а)
Fa­ith Spot­ted E­ag­le
баня место интимное и одновременно общественное, таким образом сон связан с обсуждением, разговорами, восприятием окружающими ваших интимных отношений, при этом вы испытываете давление со стороны, вас отправили, а вы не любите этого, тут важен ответ на вопрос почему не любите, возможно так проявляет себя комплекс неполноценности, мужики, которые не смущают, а должны были бы, говорят, что в отношениях с мужчинами вам по-видимому не достаёт заинтересованности в их чувствах, они эгоистичны по своей природе, при этом вы ощущаете прессинг со стороны, ощущение, что ваше место занимает кто-то, это тоже идёт от чувства неуверенности в себе, при этом окружающие страдают - это буквально, ну, и спасение вы находите себе в полётах или мире фантазии и грёз, наполненном красными коровами, чей образ может отражать часть вашей личности.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало