Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Правая рука и ящерица-дракон...

Вижу, что сижу на кухне за столом, в старой квартире своих родителей. (сейчас они уже давно живут в другой). Так вот я сижу и смотрю на свою правую руку. Замечаю, что на сгибе руки открытая рана! Но, вроде как крови я не вижу. Просто словно рука в этом месте разрезана. Затем из раны показалась голова то ли ящерицы, то ли дракона розового цвета! Я в изумлении наблюдаю за происходящим. Захотелось, чтобы эта живность поскорее из меня вылезла. И вот я уже вижу как эта ящерица-дракон сидит на столе. Вся розовая. У меня в голове мысль - хорошо что выползла, но вдруг она там яйца отложила. Затем вижу, что кто-то помог мне закрыть рану. Когда проснулась, ощущения словно осталось в правой руке. До сих пор кажется , что оттуда реально ящерица-дракон выползла.)

26.2.2017 в 14:09, приснился 26.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
105. 1. Это явно что то, связаное с событиями, с событиями времени, с событиями времени грядущего периода, от которых, так просто, Вам явно не отвертеться, ибо они, уже заранее, уже в грядущем, имеют основание своё,  свой отпечаток, и оставят след свой на ПотОм!!

Комментарий прислала автор сна
Бешка
ЮуРаСлавъ, как думаете, события положительные?

Комментарий прислал
Ю­уРаС­лавъ
2. В глобальнОм плане, любое событие, имеет, по сути своей, нейтральную природу, заряд, и, только мы, люди -человеке, придаём ему положительный или отрицательный заряд, а, в глобальном плане, всё это нейтральная Земля..

Толкование прислал
Дов
Это похоже на ситуацию, которая ранила, но у вас получилось извлечь из неё ценный опыт. Опыт этот возможно слишком ранний для вас (рана, розовый цвет), но он при этом может быть довольно необычен и видимо вырастет во что-то значимое, нестандартное.

Комментарий прислала автор сна
Бешка
Спасибо...

Толкование прислал
Mik
Скорее всего, правая рука затекла во время неудачного раположения тела в момент сна. Розовый дракон - сгустившаяся в руке кровь, которая и вызвала онемение. Дракон выполз из руки - желание избавиться от отёка и неприятного состояния.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало