Прислала
pirs

На Сомне с 23.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кирилл

Снится сдача зачетов и экзаменов.И что мне надо сдавать английский язык.И вот я сдала этот зачет,прихожу домой,а у меня дома в гостях Кирилл(одноклассник).Я ему начинаю рассказывать,что я так устала от сессии,что я ничего не успеваю и что мне делать даже не знаю.Он мне говорит не волнуйся,все у тебя получится,берет меня за руки,целует,а потом уходит куда-то..
А я в таких переживаниях,начинаю ему звонить и слышу что он с другой девушкой.Я в таком расстройстве,но почему-то о чем-то с ним говорю по телефону.Он меня зовет куда-то в гости на квартиру,я колеблюсь,а потом посылаю его куда подальше.

28.2.2017 в 10:25, приснился 28.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
113. 1. Кирилл -это Солнце, которого Вам, именно сейчас и не хватает, Кирилл -это весеннее равноденствие, к которому, как обычно, отворяется весенняя хандра и усталость от долгого, зимнего, периода, вот и явились Вам Экзамени, как симВол трудного и напряжённого периода..   2. И злиться на Солнце, и посылать его, куда подальше, явно не рекомендуется, ато, оно, глядя на Вас и слушая это, легко и просто спрячется за тучку, и ревновать к Солнцу нельзя, ибо оно, светит всем и каждому, одинаково..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало