Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный пук)

Спал в дневное время всего час. Были разные образы, но эта часть запомнилась ярко:В общем я иду по улице, зима, солнечный день, спальный квартал. Оборачиваюсь по сторонам, никого вокруг. Ну и решаюсь пукнуть💩😹. После этого вдруг слышу за спиной шаги, поворачиваю голову на 90 градусов - какой-то мужик идет. Думаю блииин, пахнет то не розами. Прибавляю шагу, развилка направо можно уйти за дом, или прямо вдоль дома. Делаю несколько быстрых шагов вправо. Поворачиваю за дом, снижаю темп шага. Поворачиваю голову направо никого, налево тоже, а шаги слышны и при том рядом. Стало немного не по себе, вроде кого-то слышно, но нет никого. Во сне еще мысль пришла, походу этогог мужика я и выпУкнул))

22.2.2017 в 14:20, приснился 22.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
82. 1. Если в действительности, обернуть всё на себя, то всё встаёт на свои места, ведь известно, всем и всякому, что и тело и Душа человеческая, в большинстве своём, есть сосуд с нечистотами, и всё, что мы делаем, на протяжении жизни своей, это именно то, что боремся и боремся, с собой -Любимым, чтобы Очистить данный Сосуд..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало