Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выпало три карты

Я беру в руки колоду карт и передо мной сами собой падают 3 карты. Крестовая дама, крестовая девятка и бубновая 7.  И тут я вспоминаю, что гадать - большой грех и кладу колоду карт подальше.

18.2.2017 в 8:47, приснился 18.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Девятка - производство чего-либо, выделение/инфы, производство, творчество/. Семёрка - наоборот, поглощение/приём пищи, трата денег, просмотр зомбоящика, чтение книги и т.д./. Бубны - финансовые дела/т.е. 7 бубен - трата денег/, крести - социальная активность, работа/ т.е. 9 крести - добывание  денег, работа/. Дама крести, надеюсь, поможет свести дело к положительному сальдо. Т.е. дама  - некое знаменательное событие, или знакомство, которое поможет преодолеть временны трудности.

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Спасибо за комментарий! Я так понимаю, это может еще быть то, что я трачу деньги на инструменты для работы, для улучшения показателей работы. Выкладываю ресурсы в будущую эффективность. Так трата денег и добывание денег сосуществуют.

Толкование прислала
Аs­treya­35
Кассандра - Дама Крести (обе на "К"). Возможно фартовую даму не придется  вычислять среди знакомых?)

Семерка бубен - семерка пентаклей. Наверно с системой Таро вы хотя бы бегло знакомы? Потому,  что там семерка - означает все то, о чем вы пишите. См. тут.


"Я так понимаю, это может еще быть то, что я трачу деньги на инструменты для работы, для улучшения показателей работы. Выкладываю ресурсы в будущую эффективность. "

Насчет значения , вибрации девятки  "просветиться" можно там же, или здесь.  См. ниже -  масть жезлы (крести).

http://meltatnik.ru/index.php?id=931&Itemid=1795 &option=com_content&task=view

-- отредактировала  19.2.2017 в 10:59


И тут я вспоминаю, что гадать - большой грех и кладу колоду карт подальше.
Сны разгадывать, между прочем  тоже грех ))
Любопытно, что сновидица с ником Кассандра  запрещает себе  заглядывать в будущее :)  
Согласно греческим мифам,  за отказ бог Аполлон проклял  троянскую царевну Кассандру, обладающую даром предвидения.  Он сделал так, чтобы ее более чем правдивым предсказаниям никто не верил.

Я беру в руки колоду карт и передо мной сами собой падают 3 карты
Структура любого самого простого расклада (будь то карты таро или руны) предполагает "тройку"  и это не случайно.
Число три в гадании  отражает триединую структуру времени. У греков богини судьбы, заведующие прошлым, настоящим и будущим человека   представлялись в виде троицы  старух/дев. У скандинавов их звали норны.  

Плюс,  как нам известно из трудов психоаналитиков, проанализировавших не одну сотню снов,  там где появляется тройка в том или ином качестве, имеет место быть  "развитие", " динамика", "некое становление". В вашем случаи появилась не просто тройка, а в виде  образов, читаемых образов. Данная "образность" помогает проследить особенности пути, вех и  трудностей с которыми придется столкнутся  вашей развивающейся личности ( вашему  Эго  Кассандра).

9  жезлов (отбросим спец. значение), она же    3-ка  в квадрате или 3х3 =9

Усиление!

Но то и без карт и снов понятно, что каждый принятый вызов, успешно решенная задача на выходе дает  приток энергии, приумножает  силы, добавляет  уверенности. А неудачи - осторожности.  

Хотелось бы,  чтобы позитивного подкрепления было  больше. Человек, как не крути  заложник своего опыта. Удачи вам!



Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Спасибо, Аstreya35   Очень подробно всё изложили. Я сейчас как раз работаю над уверенностью в себе и своих способностях. И внушением позитивных слов (я самая обаятельная и привлекательная, у меня всё получится). И преодолением действиями своей неуверенности, перфекционизма и прочих вещей, отдаляющих меня от успеха. В общем, стараюсь перекрыть свой прежний негативный опыт и негативные внушения окружающих. Действую по принципу - пол шага, но сегодня, пол шага, но сейчас!)  Так что интересно было услышать Ваше толкование. А на картах я сейчас не гадаю. Раньше проще относилась к этому, но с опытом, с годами, пришла к тому, что это действительно очень нехорошая, дьявольская вещь. А к снам у меня иное отношение. Конечно, если не погрязнуть с головой в разгадывании каждодневных снов-пустышек. Редко бывают сны, стоящие нашего внимания.

И Вам тоже удачи! Спасибо на добром слове!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало