Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Скатилась в песчаный овраг и искала осликов

Я стою разглядываю какие-то брелки и бижутерию. Тут подъезжает некая велосипедистка и упрекает, что я стою на дороге и мешаю проезду. На самом деле вокруг еще много места и меня спокойно можно объехать, но я решаю не спорить, отойти с дороги и попадаю на край обрыва. Я в него падаю (съезжаю с горы). Обрыв песчаный, это целая лавина рассыпчатого песка. Скатившись вниз я начинаю по пояс в песке искать то, что было у меня в руках.
Запускаю руки в песок и достаю сережки, еще какие-то мелочи, а также брелки в форме ослика. Не знаю почему именно осла.  
Про себя я думаю, что эти ослики - папины вещи и они мне важны как сувенир памятный. Так как папа умер (в реальности). Конечно в реальности у меня и у папы не было таких осликов-брелков.
И сон заканчивается на том, что я выискиваю потерянные штучки в песке. И понимаю, что еще не все нашла. Что есть еще очень важные и памятные для меня вещицы, которые могут навсегда увязнуть в песке, если я их не найду по свежим следам.
Попытки вылезать из оврага не было. Я была сосредоточена на поиске потерянных вещичек.

11.2.2017 в 14:05, приснился 11.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
24. 1. Что то, в реальности, ваши ослики похожи на оскорбление, о чём, дополнительно, намекают и серёжки -уши, и расссыпаные бусины -слова, и песок -время..  2. Но, вполне вероятно, вместо оскорблений, Вы достаёте из песка некую Мудрость, оставленную Вам вашим Отцом, ведь, по сути своей, Ослик вовсе не дурак, а разумное животное, время от времени, смеющееся над Человеком..

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Классные толкования! Причем оба!  По поводу первого: я недавно занялась работой с подсознанием: заменяю негативные установки и обидные слова, сказанные когда-то давно одноклассницами на позитивные установки. Поднимаю самооценку и уверенность. Возможно да, я из подсознания-оврага просеиваю сор.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало