Прислала
valensa

На Сомне с 22.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тату на ягодице

Снится, будто я и другие “йожики” находимся в комнате. Полумрак. Мои одногруппники лежат в разных позах, но  все на животах, а наш инструктор по йоге по очереди делает им татуироки с помощью трафарета. Но всем разные. Я же нахожусь в вертикальном положении. Стою. И татуировку мне мне инструктор сделала в верхней части левой ягодицы. Большая такая татуировка!

Что бы это могло значить?
Спасибо.

2.2.2017 в 15:00, приснился 2.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
109. 1. Во первых, пятая точка, это интимная точка, и она, как бы должна быть сокрыта от всех, от всех, посторонних, а, в вашем случае, и все ваши ёжики, и Вы сама, даже в вертикальном положении, не только оголяетесь перед начальником своим, но..  2. Но, и позволяете себя заклеймить, поставить Тату, то есть, добровольно соглашаетесь быть чьей то собственностью, рабом, или рабочим животным..

3. ПоДумайте об этом на Досуге?!

Толкование прислал
Mik
У меня ассоциация с тавро. Им мечут хозяева своих коней, прикладывая печать к лошадям/впрочем, как и другому скоту/, чтобы ни у кого не было сомнения "чей туфля". Есть ещё "печать дьявола". Якобы дьявол метит тех, кто продал им свою душу/"волчий след" и т.д./
 Трафарет - понятно, шаблон, которым всех ровняют под одну гребёнку, делают одинаковыми. Видимо, переживаешь, что быть последователем какой-либо религиозного учения или "просветлённого гуру" - это всегда ограничение своего личного я, своей уникальности, личного мировоззрения.
 Стоишь в вертикальном положении, т.е. не как все/на коленях, раком и т.д./ - твоё сопротивление охмурению.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало