Прислала
Оча­рован­ная

На Сомне с 10.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мужчина, часы золотые и красивые браслетики

Помогите понять сон!  Мне понравился один коллега, но что он думает обо мне я не знаю.  С чт на пт приснился такой сон.  Я в большой комнате, это наш рабочий кабинет но вместе с тем там и стульчики есть, и вообще обстановка не совсем офисная.  Возле моего стола ещё один, там мужчина спиной сидит, он поворачивается ко мне и я вижу что это тот что мне нравиться, его руки на затылке и локти в сторону и он при поворачивании едва не задевает меня локтем, я в шутку как бы высказываю -вот мол чуть не ударил меня, он так же шутя оправдался... И тут он уже не за своим столом, но из комнаты вроде и не ушёл.  И я подхожу к его столу и вижу там в раскрытом пакетике то ли часы то ли просто браслеты, циферблатов  на тех браслетах точно не вижу, сами браслеты красивые, розовый фигурный типа дорогой бижутерии, и серебристый. Забираю себе в карман.  И дальше вижу красивые добротные крупные золотые часы, и я знаю что это он их здесь положил для того чтоб я нашла.  Часы с широким золотым браслетом,  мне очень нравятся,их тоже забираю, во сне чётко знаю что это он эти часы для меня положил, потому что знал что я их здесь увижу, это от него для меня.

10.2.2017 в 22:50, приснился 10.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
19. 1. Серебро, в реальности, это и сама Луна, и сегодняшний день Лунного затмения, и несколько дней вокруг и около него, и Душа Ваша..

2. Золото, в реальности, это и само Солнце, и его, солнечное затмение, в районе 26 февраля, и дни, вокруг  и около него, и сам мужчина..

3. Соеденяя первое со вторым, перемешивая всё это, Вы должны пониМатьВашу, что от Вас, обоих, зависит Ваше, дальнейшее, сосуществование, и решиться всё это, должно именно в этом месяце, и, именно в этом месяце Вы и должны вывести ту самую, единственную, формулу для себя, или же: ДаДа, или же, НетНет..

Толкование прислала
Солнце7
Хороший сон. Он готов свое время проводить с вами.

Комментарий прислала автор сна
Оча­рован­ная
Спасибо!  От меня мало что уже зависит... Если бы он меня позвал, пошла бы за ним в один день.  Но я не знаю что он обо мне думает...

Комментарий прислала автор сна
Оча­рован­ная
Солнце, спасибо Вам!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало