Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Возвращение в детство

Приснился сон. Он длился долго, но теперь я не помню в чем суть, помню, что сегодня я будто вернулась в детство. Мне лет 13. Я вновь сижу у дома своей старой подруги, которая была старше меня и , скорее всего, была мне нянькой. Я сидела возле ее дома и тут появляется она, но сил моих не хватило запомнить и уловить смысл нашего разговора. Мое тело маленькое, я сижу и смотрю на ее лицо. Вдруг, ее лицо искажается в нереальном страшном облике, появляются черные зубы и страшная гримаса. Она кинулась на меня и я проснулась. Так же я помню, что во сне убивали животное, то ли птицу, и я пыталась ее спасти.

11.2.2017 в 12:21, приснился 10.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
23.  1. Птичка, которую хотели грохнуть в вашем видении, есть ничто иное, как Весть, которую желает донести до Вас данное наваждение, и Вы, её, ту самую Весть, пытаетесь сохранить..  2. Как раз текущее полнолуние и затмение, и зримо и явно, выворачивает из нашего Сознания всё то, что мы как бы и прячем от себя, по тем или иным причинам, и, именно эту Весть, и желает донести до Вас сиё наваждение..

3. Посмотрите, дополнительно, вчерашнее, моё, наваждение: 16. Дно сонных полей.. А так же сегодняшнее, прошедшее через всю ночь: 21. Шоу голодНой Луны..

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
А на самом деле ,что у вас было в детстве странного?

Комментарий прислала автор сна
Са­ратов ­5555
Ангелина, ничего, все как у обычных детей)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало