Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На лыжах в гору и обратно...

Приснилось, что я шла по городу. Вокруг было оживленное движение. И вдруг перейдя дорогу, я заметила огромную снежную гору по склону которой катались на лыжах толпы людей. Почему-то на мне тоже в этот момент оказались лыжи. И я с огромной скоростью стала подниматься на самый верх этой горы. В один момент я даже посмотрела вниз на свои ноги и заметила, что я еду словно всю жизнь катаюсь на лыжах, очень ловко и быстро. Такое ощущение, что ноги сами по себе, отдельно от меня. еще мгновение и вот я уже на вершине горы. Теперь осталось только съехать вниз. Делаю остановку, чтобы осмотреться. Вдруг замечаю, что сверху горы совсем не видно людей. Рассчитывала совсем на другое. Должна была увидеть спуск обратно в город и думала, что спустившись пойду дальше по своим делам. Но, города вообще не было видно. И людей совсем никого. Справа, чуть вниз от вершины высился забор какой-то частной охраняемой территории. Там то ли стройка то ли просто частное владение. Но кто-то там определенно жил. Решила идти туда. Залезла на территорию через небольшое окно в заборе. Осмотрелась...вокруг настораживающая тишина. Стало не по себе. Решила убегать оттуда обратно. И тут появился передо мной какой-то большой мужик, в большой меховой шапке, который посмотрев на меня сказал только одну фразу: Заблудилась? Давай я тебя выведу!...

-- отредактировал(а)  25.12.2017 в 0:27


25.12.2017 в 0:05, приснился 24.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Снег, снежная гора по моему здесь остановка замораживание какого то дела. Хотя вокруг бурная деятельность. Хотя может создатся впечатление что вы легко преодолеваете гору, но определенный тупик может быть. Кто то поможет выйдти из этого.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало