Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отдых в Сибири и хищники

Я с подругами приехала а Сибири, точнее в какой то город в Сибири. И знакомый подруг повел нас через лес. Там мы оставались в домике лесника. Оттуда мы и увидели драму. За очень большим волком гоняться стая чего то, что я даже описать не могу. Этот знакомый спас этого волка и запряг его в сани, как лошадь. Оказалось этот волк был высотой  как трех этажное здание. И очень спокойное. На этих больших санях мы доехали до города и уже в городе встретились с другими знакомыми. Из окна кафе мы увидели, что нашего волка с санями нет. И поэтому я и ещё одна подруга вышли, что б посмотреть куда возможно он убежал. Мы с подругой стояли на аллее, между дорогами. Туда, сюда ходили люди. Вдруг подруга говорит - Смотри медведь! Сзади меня стоял на двух своих лапах, бурый медведь. Я поворачиваюсь, а он стоит так близко, я ему в грудь дышу. Медленно поднимаю глаза к морде я просто с истошным криком убегаю. А моя подруга стоит спокойно. Бежать было от него сложно, так как он меня догонял, я быстро сообразила, что он готовиться к броску за мной и я перепрыгиваю, с трудом конечно, через него, как через козла. Но он не устает. Я решаю убежать в магазин, либо в ларек и там спрятаться. Увидела первый магазин и забежав в него я не смогла закрыть дверь на щеколду. Выбежав я забежала в следующий, но там были дети и стеклянная дверь, которая вообще не закрывается. В третьем магазине были деревянные двухэтажные кровати. Я, почему то решила, что они моё спасение. Но когда я залезла, медведь меня чуть ли не достал... Так я и проснулась, понимая, что во сне все убегала от него.

24.12.2017 в 4:52, приснился 24.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Такое чувство, что этот сон про взаимоотношения с мужчинами. Возможно даже с мужчинами родственниками. Возможно вас где то беспокоит вероломство и назойливость

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
Ксюша Блонд спасибо за ответ)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало