Прислала
Ani­ma_Re­bel­lis

На Сомне с 21.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Особое содержание аквариумных рыбок

Приснилось, будто мама купила аквариумную рыбку. Маленькой долго она не пробыла и быстро вымахала 2 на 2 метра. Рыба стала похожей на этакий гибрид удильщика и рыбы капли, в общем страхолюдина, да еще с огромными зубищами размером с мое предплечье. В аквариум она, конечно, перестала помещаться, поэтому неведомым мне образом ее положили в тазик и выволокли на балкон. И там мы ее на расстоянии пары метров поливали из шланга и кормили мясом. Тут к нам приехали родственники с жутко надоедливыми детьми лет этак семи. В реальности такой родни у меня нет, просто рандомные люди. Детям запретили соваться на балкон, но они не послушали. И тут я вижу, что это страшилище...просто заглотило их целиком живьем. Стало как-то не по себе, пошла к маме с целью выпытать, откуда она вообще этого питомца приволокла. Причем маман такая спокойная была, будто ничего и не случилось. Говорит, мол там на серванте валяется от нее упаковка. она продавалась в пакетике с водой запечатанная. Беру я эту упаковку, а там сверху зеленая картонка, на которой написана инструкция по эксплуатации. Я плохо помню, чего там было мелким текстом, но прекрасно запомнила крупный: "для содержания данного экземпляра вам необходимы - земельный надел, подневольный крестьянин и ТОПОР"! Причем топор был выделен именно так. А без этих условий рыбу содержать нельзя. У меня там такая истерика была, что я проснулась от своего же хохота.

22.12.2017 в 23:10, приснился 29.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Ну вот, тебе стали сниться обычные житейские сны. Хороший знак.
 Понятно, что аквариумная рыбка в аквариуме - зародыш, /беременность не обязательно в реале, а, возможно, лишь размышления о ней/, который вырастет в нечто большое и взрослое, за чем надо ухаживать и беспокоиться. Родственники с надоедливыми детьми - мещанское бытие с докучливым растущим потомством. Страшилище заглотало детей целиком - семейная жизнь поглотит тебя целиком. Не всех женщин, видимо, это радует. Хотя здесь, возможно, лишь переживания, что на смену молодости приходит зрелость с банальными заботами и устремлениями.
 Инструкция к упаковке. Для семейной жизни нужно жилье/земельный надел/, подневольный крестьянин - ты, или твой супруг, т.е. субъект, которого нужно впрячь для работы " в поте лица своего" на благо семьи/ ТОПОР - видимо, твой супруг, простой и неприхотливый, но надёжный и рукастый/всё в доме починит и возьмёт на себя решение насущных семейных проблем/.

Толкование прислал
Cе­рый волк
Рыба видимо - Кулак).Атракцион невиданной жадности.Земельный надел, подневольный крестьянин. А топор не иначе как для Павлика Морозова)

-- отредактировал(а)  26.12.2017 в 13:29


Комментарий прислала автор сна
Ani­ma_Re­bel­lis
Mik, сон снился во время беременности, вообще во время беременности рыбы всех мастей снились часто, а еще такие вот веселые упоротые сны, наверное потом еще парочку скину))) твое объяснение очень правдиво, по крайней мере я примерно так же его для себя расшифровала, разве что топор недоумение вызвал и навел на совсем другие ассоциации) кстати возможно топор связан с плохим исходом, этаким "запасным вариантом" прерывания, т.к. беременность проходила тяжело и был момент, когда врач не давал гарантий, что мы выживем. Хотя твой вариант мне больше нравится, он более мирный)
Серый волк, посмеялась от души))) во сне при прочтении похожие ассоциации были)


-- отредактировала  26.12.2017 в 20:37


Комментарий прислал
Mik
Значение символа Топор, как простого, но надёжного мужчину вычитал в толковнике ;) Такое толкование символа удачно легло в общий контекст, поэтому я его и оставил:)

Толкование прислала
Аs­treya­35
Очень интересный сон и толкования, привязанные к реальности)))

Удивительно, но мне тоже снилась рыба с топором.

http://www.somn.ru/dreams/2010/december/mystique/dream-121720­­-tayna-skritaya-v-ribah.html

-- отредактировала  28.12.2017 в 11:33


Комментарий прислала автор сна
Ani­ma_Re­bel­lis
Astreya35,  забавно, что такое сочетание на первый взгляд не сочетаемых предметов встречается не единожды))) пойду почитаю =)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало