Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Испугала жирафа своей лысиной, мужик хотел раздавить меня

Сначала я играла в бадминтон с какой-то девушкой. Игра не складывалась, потому-что она требовала от меня что-то постоянно: то встать правее, то еще что-то ее не устраивало. В общем я не играла, а стояла и слушала ее приказы. Это была не спортивная площадка, а конкретное место в нашем городе - тротуар возле здания Цирка и перекрестка автомобильного. Рядом шлялись люди. Потом я посмотрела на руки, оказалось что пока я с ней разговаривала, у меня пропала ракетка, а в руках какие-то крупные стружки деревянные, об которые я чуть не посадила занозу. Я вроде бы пошла искать свою ракетку, спрашивать у прохожих, кто ее забрал у меня.Потом кто-то из людей, к кому я обращалась, какой-то крупный мужик навалился на меня всем весом. Лег мне на спину и придавил к асфальту. Ему смешно, а мне больно, я чувствую, что он меня сейчас раздавит совсем. Потом я оказалась в небольшом театре и на сцене бегали ростовые куклы в мягких костюмах каких-то инопланетных животных. Один из костюмов мне понравился и я сказала, что хотела бы такой иметь. Раньше был мультик про чудище, которое гнобила соседка по коммуналке за то, что чудище линяло и разбрасывало по квартире свою шерсть. Мне понравился костюм этого чудища. Потом я оказалась на втором этаже двухэтажной кровати и по комнате бегал человек в костюме жирафа. Он стал меня кусать. Тогда я решила его напугать, чтобы он от меня отстал. Сняла с себя то-ли шапку, то-ли что-то, что закрывало мою голову и показала, что я лысая. Жираф действительно испугался и отстал от меня. А мне было смешно и я сказала, что "Ну что, испугался моей лысой бошки?". И проснулась.

22.12.2017 в 10:49, приснился 22.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
одиночество, проблемы в коммуникации, со всеми персонажами отношения не складываются, но по-разному, это следствие, причины условно в детстве

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Спасибо за комментарий, Колин папа. Похоже на правду.

Толкование прислала
Ольга77
Мне кажется, что сон об умении говорить НЕТ и об отстаивании собственных интересов. В конце это даже получилось. Напугали жирафа.  Похоже на протест "Да, я такая!"

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Спасибо за комментарий, Ольга!

Комментарий прислала
Ольга77
Кассандра!"Спасибо", конечно, многовато будет. А вот стаканчик в самый раз!
Я поддерживаю Ваши начинания.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало