Прислала
Sterre

На Сомне с 8.12.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вижу себя со стороны, мулат

Я в своей квартире, просыпаюсь и знаю ,что это сон. Иду на балкон, смотрю в окно ..на улице ночь. Красиво фонари светят. а в домах напротив . горят некоторые окошки.
Я прислоняю лицо к окну ( делаю так , что бы пройти сквозь него) стекло "растягивается"и я попадаю в темноту, там так тихо...просто ничего нет.
Я возвращаю голову обратно, за окном всё та же картина -  тёплый свет фонарей и улица. я делаю еще несколько попыток выйти, но попадаю в такую же темноту.
Следующий момент - я опять просыпаюсь во сне в своей кровати, и опять иду на балкон.. не доходя до него, я вижу себя, стоящую возле окна, как было в первом просыпании, а за моей спиной(там на балконе) стоит мужчина в капюшоне. Я понимаю, что тогда я его не видела. Он поворачивается ко мне (проснувшейся во второй раз) и я вижу что это мулат. Он смотрит мне в глаза и отходит в сторону , прячется за стену.

20.12.2017 в 16:55, приснился 20.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
Я возвращаю голову обратно, за окном всё та же картина -  тёплый свет фонарей и улица. я делаю еще несколько попыток выйти, но попадаю в такую же темноту.___

Попытка ,,выйти за рамки,,

Мулат в капюшоне - теневой Анимус.

Набросить капюшон означает  сокрытие и отгороженность, аутистическое погружение и медитацию. . Невидимость духовной сущности.

Толкование прислал(а)
дуремар
пахоже на осознанное сновидение, а так увидеть что-то, чего не замечали ранее, мужскую сущность, мулата, мулат- это помесь, возможно он являлся частью вас, которая проснулась также в вашем сне, мужские черты, которые скрыты

Комментарий прислала автор сна
Sterre
konfetta , спасибо!   Теневой Анимус - правильно я понимаю, что если человек не дружит со своей тенью) то Анимус приобретает её черты?

Невидимость духовной сущности- что вы имели ввиду?

дуремар, спасибо! Да, сновидение действительно осознанное. Раньше их было так много, а теперь  меньше стало.
Вы наверное тоже видите осозн. сны, пробовали резко поворачиваться назад? посмотреть, что за спиной ?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало