Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выгоняют из дома

Приснилось, будто какие-то люди выгоняют меня из дома (какая-то женщина). я собираю вещи, кладу котов в сумку. все вываливается, сумки не закрываются, боюсь потерять котов по дороге... ещё мне нужно будет вернуться домой и забрать оставшиеся вещи.Также снился брат Е., который пришёл к нам домой, у меня к нему неприязнь, хотелось побить его.
Ещё снилось, что я с подругой из начальной школы исследую какие-то новостройки, хожу между ними. Потом мы пошли домой, подруга вошла в свою парадную и не попрощалась со мной. Я пошла к себе.
Ещё приснилось, будто я лечу на вертолёте, от чего-то убегаю, лечу над деревьями, серый день, вдали не видно ничего из-за тумана.

-- отредактировала  11.12.2017 в 12:20


11.12.2017 в 11:25, приснился 11.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Сон будто отражает какое то несогласие с действиями окружающих или даже близких людей. Будто они не понимают вас, и вы не можете принять внутренне их действия. Есть даже такое острое непонимание с их стороны ( в эпизоде где вас выгоняют из дома), будто происходит или вот вот произойдет ситуация в которой близких или окружающих просто не волнуют ваши чувства и ваши личные ценности. Возможно это окружение просто не ваше? Или то что вы посчитали своим на самом деле приносит слишком много душевной тяжести и проблем?
Если это кризис с близкими людьми, то по любому в нем надо будет разобратся а не просто (улетать на вертолете) как делали это во сне, ведь впереди был туман, тоесть полная неразбериха, так значит нужно все же понять, что нужно именно вам и что вам мешает, запутывает вас в отношениях, что затуманивает вам путь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало