Прислала
Татита

На Сомне с 24.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Высота, летающий балкон

Снятся сны с полетами) видимо расту) то к потолку меня поднимает, а то к небу на летающем балконе. В общем, ощущаю что это балкон  бетонный, но в полу есть дыры, так надо технически для чего то, это наводит нехилый страх, ибо я в этом балконе лечу куда вверх, есть еще какие то люди кажется. сбоку тоже есть открытые части, я смотрю вниз и вижу внизу реку, в ней купаются люди, лето... я думаю, что если я вдруг сорвусь и упаду, представляю как глубоко с такой высоту придется в воду нырнуть , а если попаду на человека, поломаемся ведь.. Ощущение страха есть, высоты я и в реале побаиваюсь.
Так же вижу будто мужчину , он на какой то веревке привязан к балкону и в то же время это что то типа качелей , то есть он вылетает за стену балкона и парит в воздухе, в то же время я чувствую все так, будто это я сама и я решаю, схватиться за столб, чтобы больше не качаться и не вылетать.Есть ощущение что рядом башенный кран или этот балкон на нем находится, ка кто этот кран был замешан во сне.

2.12.2017 в 4:19, приснился 2.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
Полеты во сне часто связаны с одержимостью, отождествлением - с энергиями теневого комплекса. Ведьмы.Панночка, Маргарита и т. д.

Комментарий прислала автор сна
Татита
Серый волк, благодарю! Даже что и сказать не знаю) типа моя темная сущность?

Толкование прислала
Аs­treya­35
Добрый вечер Татита!

Что -то  твоим  балконом не так.  Пора разбираться! ) Честно, по взрослому!

Отягощает тебя "бетонный придаток, а не должен.  Балкон по высокой задумке конструкторов строителей,  позиционируется как место для релаксации..
Влюбленные после ночи любви выходят  покурить. Женщины выращивают цветы?

я смотрю вниз и вижу внизу реку, в ней купаются люди, лето...

А на деле?  "Выручай комната"!!!   Некое дополнительное пространство, куда отправляется всё, чему  не нашлось место внутри других, жилых комнат. Часто там хранится откровенный хлам, реже  действительно нужные вещи про  запас (н-р  шины, на  следующий сезон т.д.)).  Квартира немного и о  среда обитания, полезно ее рассматривать и как  образ "личности". Тогда получается комнаты иллюстрируют какие-то  сферы жизни. С этой точки зрения балкон неплохая метафора личного бессознательного по Фрейду.

Лишь в одном случаи "балкон" грозит обвалом, когда присутствует слишком много вытеснений! Выше среднего захламленность.
О чем ты запрещаешь себе думать? Мечтать? Что хранишь про запас?

Объясни почему к твоему прицепом  идет мужчина? Висит, раскачиваясь на ветру.  Через балконы  и окна ходят любовники. Все кто по каким-то причинам вне закона! Семья не одобрит или стыдно (женат?)..

Кого Татита, ты спрятала на балконе, и со временем забыла? Надо вспомнить (о ком -то? ), поднять (принять  желание и осуществить), или обрезать веревку (отпустить).

А то висит бедняга (отягощая твою душу), не туда  не  сюда,  между небом и землей.

Ни жив,  ни мертв?

Уж не этого ли товарища из прошлого,  ты недавно нашла ключи в реке?


-- отредактировала  6.12.2017 в 22:47


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало