Прислала
Мур­зик­468

На Сомне с 22.9.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опять волки

Мне иногда сняться волки, и всегда вслед за ними случаются неприятности ( мягко сказано ). И вот опять... они во сне ( гдето неделю назад приснились). До сих пор пробирает до костей их зловещий вой. Сон - иду с группой людей по каким то огородам вспаханным в направлении леса и тут темнеет и я понимаю что лес мы не пройдём до полного заката, надо где то остановиться. И слышу вой очень жуткий, мне страшно, я говорю надо возвращаться в деревню хоть у кого то переночевать. А вой всё ближе, уже настигает. Я ломлюсь в первый дом барабаню в дверь молю впустить и видно, что деревня закрывается на ночь очень надежно это для них не впервой это нашествие волков. Дом деревянный из массивного дерева, дверь была прикована цепью. На мое удивление они открыли мне сразу и впустили в комнату. Волков я как таковых не видела , только знала ощущала что они здесь , что они подошли к дому и кружат и ломяться. На следующий день я почемуто пряталась в другом доме, еле успела добежать, в доме жила лишь одна тётенька и дом был обсалютно из окон, те мне казалось не надёжным, но волки не нашли меня там. Хотелось бы понять от куда с какой стороны неприятности на этот раз.Спасибо )

29.12.2017 в 0:55, приснился 28.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Неприятности могут проявится из-за твоей излишней доверчивости к чужому житейскому опыту/идёшь по вспаханному огороду/ и к окружающим/ты ведома группой людей в лес/.
 Тёмный ночной лес - запутанная жизненная ситуация, решение которой требует терпения, времени/не успеешь пройти ночной лес/ и комплексного подхода, а не следования советам окружающий.
 Прячешься по домам в деревеньке - стараешься избежать сложной жизненной ситуации, решение откладываешь на потом в надежде, что всё само-собой образумится.

Комментарий прислала автор сна
Мур­зик­468
Спасибо, как Вы точно подметили, у меня сейчас столько советчиков мнение которых совсем не спрашивают... есть такая ситуация, в которой я просто ушла от каких либо принятия решений, устала наверно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало