Прислал(а)
Аноним

На Сомне с 8.12.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На лице растёт трава

Помогите растолковать сон пожалуйста! Приснился под утро, перед пробуждением. Подошла к зеркалу, надо наносить макияж утром. А по всему лицу расет трава - листья как у картофеля. Быстро растёт - мгновенно см 10-15 выросла. Сон яркий, трава зелёная. Стала вырывать все. И чувствую как ростки из кожи выходят. А в руках трава и Земля.. Жутко не приятное ощущение. И проснулась от этого.

8.12.2017 в 0:14, приснился 7.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Дов
Такими темпами скоро и мхом покроетесь :)  Лес, тайга возродится,  хорошо...

Толкование прислал(а)
Астрейя
Такими темпами скоро и мхом покроетесь :)  

Тьфу)) Дов, ну и напутствия у тебя! Возродиться хорошо, но что-то мне подсказывает,  сон не о том.

Трава. Неприятные ощущения. Знаешь простуда часто на лице вылезает? А тут лопух на лопухе. Явный звоночек, что с вегетативной нервной системой (от лат. vegetatio — возбуждение, от лат. vegetativus — растительный), что-то не так.

В любом случаи профилактика не помешает.

Значение вегетативной нервной системы для человека не менее важно,  суть ее работы – контроль над теми функциями, которые в ответе за дыхание, пищеварение и другие роли, присущие преимущественно растениям (отсюда и второе название системы – автономная).


Толкование прислал
Les­he­naro
Добрый вечер. доверюсь мнению Астрейи и немного добавлю от себя. реакция очень бурная, хочется проблему решить быстро и сразу. однако само действие говорит о том, что необходимо решать ситуацию степенно, по земному. земля самая медленная из стихий, а потому уделите вашему земному телу столько времени сколько понадобиться, а не столько сколько вы сами решите.

Комментарий прислал
Дов
А я думаю, что всё-таки гены Деда Пихто даёт о себе знать ))) Они с Лешим постоянно тусят по лесам, по горам.

Если без шуток, то организм всяко сигналит, зудит, привлекает к себе внимание. Может надо больше растительной пищи, может витаминов. Видимо внутри всё заросло и теперь покрывается толстым слоем щетины снаружи ) Густые заросли могут стремиться что-то скрыть, стыд например.


Толкование прислала
Аs­treya­35
"Джилет лучше для мужчины нет"

))) Сказала бы я  сновидцу - мужчине, посоветовав прикупить и двойную обойму контрацептивов.

Повышенная растительность на лице и (не только),  показатель  уровня тестостерона?)

У женщин он на разы меньше, поэтому не знаю, что и думать..


)=:))

Может надо больше растительной пищи, может витаминов.

И поменьше мяса!

-- отредактировала  8.12.2017 в 20:26


Комментарий прислал(а) автор сна
Аноним
К вопросу простуды на лице. Не бывает. Точнее раз в пять лет может. Уже и не помню такое. А про питание я как раз таки вегетарианнц.

Толкование прислала
olga1970
Вегетарианство идеализируете?

Толкование прислала
Ветла
Вегетарианка. Вы хотели сказать.

Теперь понятно, почему такой сон. Избыток "травы" и недостаток белков и жиров. Мяса не хватает.Вегетарианство их каких идейных соображений?

Комментарий прислал(а) автор сна
Аноним
Да вегетарианка. Изначально с целью похудения. В последствии привыкла. Лактовегетерианка если быть точной.

Комментарий прислал(а) автор сна
Аноним
сон на столько не обычный и не приятный по ощущениям. Такого ни когда не снилось и ответа не могу найти. Хорошее значение у сна или плохое.

Комментарий прислала
Ветла
А Вы поверите тому, что Вам скажут?У сна очень хорошее значение. Сулит Вам молодость, богатство и процветание!

Толкование прислал(а)
Креть­ен Де Труа
Не тот червь, что мы едим, а тот что ест нас! Страшный сон вегетарианца, " приходить картофель и начинает его есть". Изменения на клеточном уровне? Омоложение? Вегетарианство вещь хорошая. Пока она не превращается в идею фикс. Манию. Вы стоите на тонкой грани.

Комментарий прислала
Ветла
Jedem Tierchen sein Plaesierchen. Опасную грань я вижу в том, что Вы можете начать распространять свой правильный образ жизни, свои убеждения на близких: на мужа и детей. Как истинно верующие многие такие люди не могут мириться с заблуждениями и отсталостью  окружающих. Мужу жареное мясо, вредную еду, готовите?

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Интересно кто-нибудь из комментирующих питается пророщенной пшеницей или злаковыми?

Кому интересно могу рассказать об мифологической подоплеке :) :) :)


Комментарий прислала
Ветла
Астрея, привет!Я лично нет. Сейчас собираюсь бриоши печь (там мука, молоко, сахар, много масла и яйца). Вечером стейки пожарю. И к ним кисло-сладкий соус. Но мне будет интересно послушать мифологическое обоснование.

Комментарий прислал(а) автор сна
Аноним
О, да интересно! Расскажите, Astreya35! Ни кого не агетирую на вегетарианство. Готовлю разную еду домочадцам, в том числе и мясо.

Комментарий прислала
Ветла
Да, да! Поддерживаю. Может хоть здесь напьюсь, т. е. напитаюсь интересными беседами.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Ветла ты слышала об Осирисе? Умирающем и возрождающемся боге древнего Египта) Некоторые исследователи считают его прототипом Христа, т.е считают, что Осирис дал начало десяткам религий.
Всем на слух знаком он под именем Осирис, но в последнее время, из-за  волны интереса  к прошлому, мифам,   его  называют истинным, " Осирис Зеленеющий".
На барельефах его изображают с зеленым лицом))

Есть и  изображения Осириса, прорастающего зелеными всходами.

Чаще это гробница (саркофаг) на поверхности которого всходят отростки. Засеивают именно пшеницу. Отростки символизируют победу жизни, над смертью.Поедание ростков пщеницы доказано оказывает мощной оздоровительный эффект.

У  прототипа бога производительных сил природы,существует свой  официальный праздник)  Так, у православных праздник Воскресения Христова наступает в первое воскресенье после первого полнолуния, следующего за днем весеннего равноденствия. Если день равноденствия всегда 21 марта (Овен. Взрыв Витальных сил. Пробуждаются и приходят в движение соки земли. Все тянется вверх. ), то первое полнолуние может наступить через день или несколько недель.

-- отредактировала  10.12.2017 в 14:58


Комментарий прислала
Ветла
Астрея, обижаешь. Я, конечно, дремучая, но не до такой степени. Напиши еще. Я сейчас правда убегаю, иду в зал отрабатывать "грехи". Вернусь - почитаю.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало