Прислала
Plat.f

На Сомне с 2.12.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поезд с покойниками

прежде чем сесть в поезд, в этот поезд щагрущили много покойников, и гробов , только потом я села и рядом со мной выкинули покойника бабушку, и я поехала вместе с ней. Что это значит

2.12.2017 в 17:49, приснился 2.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Plat.f, добрый вечер!Почему-то Ваш сон оставили без внимания. Видимо, меня ждали. А я с удовольствием. Не знаю, сколько Вам лет, но подобный сон, как мне кажется, для молодых не свойственен. Поезд жизни, судьба. Покойники и гробы - опыт, прошлое, которое Вы везете с собой, не желаете хоронить, хотя уже некоторые упакованы в гробы (?). Старушка (не поняла, что значит выкинули? Забросили в вагон, где были Вы?) скорее мысли о старости (как вариант - одиночестве, мифические старухи все сплошь одинокие). Как-то так...Надеюсь, не обидела Вас.

Толкование прислал
Les­he­naro
Доброго времени суток. Похоже на то, как за человека всё заранее решили и спланировали, навязали мировоззрение и понятие о том "как надо думать". Под покойниками я вижу устаревший уклад, устаревшее понимание того, как надо жить, устаревшая мораль и т.д.
Частенько я предлагаю крайности, но не стоит ли спрыгнуть с этого поезда? Сделать прыжок на ходу - и будь, что будет?

P.s. давно не писал комментарии ко снам, не судите строго.

Комментарий прислала
Ветла
Отличный комментарий, Лешенаро!

Я верю в предсказательность снов. У меня они сбываются. Тоже не раз снился поезд, только я либо опаздывала, либо билет теряла, бывало садилась не в свой и ,слава богу, никогда еще не доезжала до пункта назначения. Считается плохо, приехать на конечную станцию (жизни).  Так что  я - за крайности. Надо прыгать. Но по другой причине.


Толкование прислала
Аs­treya­35
Считается плохо, приехать на конечную станцию (жизни).

Согласна.

"Поезд" - метафора.

Одинаково плохо, как "опоздать на  поезд" (свой?), так  и "сесть, но отправится  не туда".

Неплохо подобрать нужный ключик, чтобы в замочке щелкнуло?)

Обратная связь от сновидца, для нас послужит этим щелчком.

Ветла,  вы с Лешенаро, буквально пересказываете текст песни группы Арии. "горящая стрела" :)

Сновидице,  нужно выйти из фатальной  заданности, разорвать  шаблон.

..пока не поздно..

http://www.tharrosnews.gr/sites/default/files/styles/newsmain­­­/public/field/image/

Фатализм до нельзя развит в серии фильмов ужасов "Пункт Назначения".

-- отредактировала  5.12.2017 в 18:43

-- отредактировала  5.12.2017 в 18:45


Комментарий прислала
Ветла
С поездом все не так просто. Плохо ли опоздать на поезд? А уехать не в том направлении? Вопрос, конечно, философский. И кто знает, какой поезд твой, а какой не твой? Выбирая пути, мы не знаем, куда приедем и что для нас лучше. Приходится полагаться на судьбу или природный авантюризм.  Все просто и понятно, когда нет выбора. Сел в купе и едешь, куда тебя везет поезд.У меня в жизни было несколько случаев с поездами. Однажды (студентами) мы решили добираться из Ленинграда в Москву на электричках (билеты на поезд можно было купить). Очень ценный опыт. Ехали сутки. Но мы встретили столько простых, добрых и бескорыстных людей на этом небольшом пути. Я до сих пор помню деда, который своей кепкой вытер нам скамейку, а потом стал кормить картошкой, салом и колбасой, сетовал, что мы худенькие очень. В другой раз возвращалась со своим шефом из Венеции в наш отель в пригороде, тоже на поезде. Ночь. Темно. Станции не объявляли. Шеф боялся пропустить нашу станцию. Спросил, что будем делать, если уедем не туда?  - Будет приключение. Главное, чтобы у Вас денег хватило:)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало