Прислала
Лиль­ка­147

На Сомне с 18.10.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Русалка, кровь и битые зеркала

Приснилось будто я у подруги дома, небольшая 2-х комнатная квартира в пятиэтажке. Дома она, ее маленькая дочка. Я не знаю как вообще оказываюсь у неё дома. Но вижу в одной из комнат бассейн небольшой. И не помню как это происходит, то ли я опустила туда руку, то ли упала в него. От туда за мной выпрыгивает русалка. И делает так, что я ногой разбиваю зеркало. ( зеркало-дверь советского шкафа) Подруга вскрикивает, что вот только-только это зеркало практически доклеила, т.е его до этого тоже кто то разбивал. Сажает меня на кресло и аккуратно с ноги начинает снимать осколок за осколком и пытается их снова все собрать во едино и приклеить. Дальше в дом приходят ещё какие то гости, я забываю про ногу, осколки с неё ссыпаются. В комнате становится темно, мы ищем как включить весь свет  и в это время  окном жутко лают и воют собаки... Подруга уходит в магазин.

А я опять иду в ту комнату где бассейн с русалкой. И я зову её по имени «Мафка» она выпрыгивает из воды и начинает гнаться за мной по квартире, подпрыгивает кусает меня за руку, и у меня в руке что то остаётся,где то слышится звук как разбивается ещё одно зеркало и она возвращается в свой бассейн обратно.

Я сижу на диване, смотрю на то как из прокусов на руке течёт кровь, замечаю что все мои длинные ногти тоже откусаны под корень, разжимаю руку и вижу кучу зубов, и я понимаю что все они зубы этой русалки.

В этот момент заходил подруга и я просто начинаю реветь ничего не могу спокойно объяснить только показываю ей эти зубы...

вот и все

Как можно понять этот сон?

Та подруга что была во сне, раньше была моей самой близкой. А сейчас мы очень редко общаемся и часто ссоримся.


30.12.2017 в 11:50, приснился 30.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Нехороший сон. Много плохих знаков.  В комнате, где проживает русалка разбиваются иллюзии. Для меня русалка - бесплодная любовь, не имеющая долгосрочных перспектив, опасные увлечения, которые могут привести к проблемам. Здесь зеркало - саморефлексия, искажённое видение мира и событий из-за ложных представлений о чём-то, наивность. Его русалка разбивает вашей ногой. Т.е. создаётся ситуация, которая через испытание сотрёт наивные иллюзии. Осматриваешь пораненную ногу - сложные отношения с МЧ. Зеркало уже пытались склеить - похожая ситуация уже была.
 Вытаскивают осколки из тела - то же, что разбитое зеркало - масса мелких неприятных событий довольно продолжительный период времени. Но кто-то поможет, и неприятности сразу же сойдут на нет.
 Русалка гоняется и кусает до крови - реально неприятные ситуации, возможно от соперницы. Но всё должно закончиться хорошо: русалка обломала о тебя зубы/хороший знак, ты с достойно выстоишь/.
 Вспомни и проработай момент - из-за чего у тебя случаются ссоры с бывшей подлюжкой.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало