Прислала
Iri­na­iri­na

На Сомне с 29.9.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Железный мост-убийца. Переход.

перехожу через мост ( под которым жд пути) со своими подругами. С меня слетают мои красивые серьги вниз, и моя подруга один раз их словила. Туда, куда мы шли, было плохое место, люди подбитые какие-то. Идём обратно, и мои серьги опять слетают и летят вниз.Подходим к середине, и мост вдруг начинает из стороны в сторону биться как маятник.Внутри было такое потрясение, и эти мощные удары нас чуть не убили. Мы схватились за ручку у опоры.

29.12.2017 в 20:17, приснился 29.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Переходить мост - серьёзные перемены в жизни. Падают серьги, но подруга ловит в первый раз - серьёзная угроза браку, который ты пытаешься сохранить и подруга тебе в этом помогает. Перемены в жизни ведут к серости будней и беспросвету, поэтому ты хочешь вернуть всё как было раньше/пытаешь вернуться по мосту обратно/. Но мост начинает трясти - своим поступком возврата к прошлому, ты будешь идти против судьбы, против кармы, и вся обстановка и события будут препятствовать этому возвращению в прежнюю жизнь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало