Прислала
Li­na1718krs

На Сомне с 17.2.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

И снова, и снова, и снова...

Привет, дорогие Сомнамбуляторцы! Давненько я снов не выкладывала. Ну... Что ж... За очень долгое время (относительно долгое, примерно месяца 3)мне не снились бывшие парни (которые имели большое значение в моей жизни и ранее тоже были про них сны и добрые люди помогали с расшифровкой) , а тут позавчера типо один из них в вк написал, а сегодня ночью прям встреча с другим была! собственной персоной! Да так натурально, что не отличить от реальности. Если только красивая локация  и мое сказочное белое платье выдавали.  Вот это поворот. Так подряд они мне не снились ещё. Но вот что больше заботит... О них я не думала, такс чего бы им мне снова сниться??

27.12.2017 в 19:39, приснился 20.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Blue Ho­le
Специально может и не думали, но в подсознании они остались ("имели  большое значение") ярким переживанием. Прошлое может не отпускать насовсем, через сны проявляться в настоящем, служить неким мерилом, оценкой ваших чувств, эмоциональной включенности. Возможно, речь о сравнении с бывшими, и сравнение это может быть не пользу настоящих отношений. А если новых отношений нет, то скорее это ностальгические воспоминания по былому щастью, желание снова испытать те эмоции (белое платье, красивая локация). "Романтизьму нету. Нет прежней красоты."

Комментарий прислала автор сна
Li­na1718krs
Blue Hole , спасибо за толкование. Так весь прикол в том, что по началу только эти отношения были отношениями, а после нескольких месяцев это было похоже на тягание мёртвой коровы (извините за сравнение). Ему было с каждым днем всё фиолетовее. Но прошлое, будь оно не ладно, тянет я те моменты, которые были ещё живы. Но их давно нет.
А про второго бывшего... Да... С ним было чуть лучше, он вытянул с тех отношений, с того омута коровы, но, всё же, сделал не лучше...
А вообще в отношениях уже больше полугода с замечательным человеком. Но эти сны... Ох эти сны

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало