Прислала
valensa

На Сомне с 22.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черный глянцевый паук и лишение зуба

Доброго времени суток!

Наснила сегодня такое:

1) Зашла в сельский уличный туалет, а там густая белая паутина, на ней огромный черный глянцевый паук. Вышла подальше от кошмара, а паутина прицепилась ко мне вместе с пауком. Пвтаюсь стряхнуть паутину рукой, паук хочет меня укусить, настойчиво приближается. Он очень близок! Проснулась от этого сна в три часа ночи.

2) Мне без анестезии в недорогой клинике вырывают центральный правый резец в верхнем ряду. Мой доктор -  плотная женщина средних лет. Я сосредоточена на том, как выходит корень. Мне не больно. Крови тоже нет. Только зияющая чернота  нового пространства.

-- отредактировал(а)  6.8.2017 в 22:15

-- отредактировал(а)  7.8.2017 в 4:40


6.8.2017 в 22:14, приснился 6.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
яАСоль
13.54. 1. Всё это, более всего, реально смахивает на сегодняшнюю, лунную, паутину Затмения, которое, так или иначе, принесёт какое то известие в Вашу жизнь?!

2. Например сегодня, у входНой двери нашего магазина, внутри него, Я в реальНой реальности, обнаружил с утра точно такого же паука с паутиНой, который у Вас был только в видении, а у меня он явился уже в реальности..

3. Как говорит, дальнейшее видение с зубОм, Вам предстоит с кем то расстаться насовсем, и этот кто то, совсем не родственник, но явно близКий сердцу друг -подруга?!

Комментарий прислала автор сна
valensa
Узнала, что 20.07.2017 на войне погиб одноклассник ХВ. До слез. Невероятно.

Толкование прислал
По­беди­тЕль
152.152. 1. Как змея, сменяет кожу, человек, сменяет тело, когда жизни, срок исполнен, и уходит -без оглядки, на костре, сгорает тело, и не внемлет причитаньям, так зачем, мне убиваться, ведь судьбы, не переплачешь..

2. Плачет маленький ребёнОк, звёзды с неба мне снимите, кто по мёртвым причитает, тот не большего добьётся, на костре, сгорает тело, и не внемлет причитаньям, так зачем, мне убиваться, ведь судьбы не переплачешь..

1.1. Как змея, сменяет кожу, человек, сменяет тело, когДа жизни сРок Исполнен..

Толкование прислал
tilly­o­us­hi­ne
У меня сломался тот же зуб. Правый верхний резец. Интереесненько...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало