Прислала
Genni

На Сомне с 6.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Конец человечеству.

Полагаю надо меньше читать чужие сны:

Стою возле детской площадки, вся заваленая мусором, огромные кучи, пытаюсь организовать добровольцев для вывоза этого мусора, но всем нету дела до этого, даже не слышат меня, а одной мне не под силу.
Отхожу в сторону, направляюсь в горы, хочу проверить обстановку там, как там люди погибнут.и в мою сторону идёт парень очень молодой лет 17-18. Будто мой знакомый, знаю с детства,давно не виделись и наконец встретились, потерялись и нашлись. Приветствуем друг друга, обнимаемся. А оказывается это моя любовь)) нашли друг друга) появляется теплота в душе
Я уже оказываюсь в горах, стою на вершине и смотрю за всеми, люди в панике, кто-то пытается строить загрождение от воды, пути отхода, но это бесполезно, никто не знает сколько будет воды, и самая высокая точка не спасёт.
Кто озабочен материальным, кто чем
Воды много, она прорывается из под земли, смывает всё на своём пути, дома плавают как коробки от спичек
В другом регионе где нету воды, люди сошли с ума, все до одного
На минуту возвращаюсь в себя, подумать о моих ощущениях.
Как для меня это всё?
Во мне есть любовь, равносильна жизнь и смерть. Нету страха, я наблюдатель.

16.8.2017 в 8:36, приснился 16.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
14.32. 1. С одНой стороны, Ваше видение, целикОм и полностью переплетается с сегодняшним видением: 152.333. Последнее киТайское Предупреждение!!  2. С другой стороны, про воду -горы и кончину мира, один в один повторяют слова Христа из Евенгегия, так что, всему тому, что Вы увидели сегодня -Верьте!!

3. С третьей стороны, уже в открытОм доступе, опубликованы все карты нового, уже грядущего мира!!  4. С четвёртой стороны, уже в этОм месяце, происходит реальное и глобальное пахтанье 2 двух океанов, вокруг и около южНой Америки, и этого, уже, никто не скрывает, так что..

5. Так что, как говорил ещё Христос, на самом деле, сейчас и сегодня, у Вас уже нету времени на сборы, так что, хватайте Паспорт, хватайте Жениха, и валите в горы, ибо об этОм вещает Сам Христос!!

Комментарий прислал(а)
СольЯа
6. Всё идёт как в Сказке!  Вот, с утра, пришло реальное сообщение о тОм, что на 1 первое сентября 2017 года, прямо на новый, учебный год, откуда ни возьмись, к Земле прибывает, такой, здоровенный, Каменюка, которого, в реальности, ещё и не наблюдали, за всё время Метео наблюдений?!

Комментарий прислал(а)
СольЯа
7. Даа, самое главное, пока не началОсь, время у человеков, чтобы в реальности и собраться и сБежать куда нибудь, остаётся всё меньше и меньше, возможно, всего то, часов 60 шестьдесят?!  Не говорите потОм, что Вас не предупреждаЛи!!

Комментарий прислал(а)
СольЯа
00.00. Спасайся кто может!!  8. Все отсрочки, для этого мира, кончились, и предупреждений больше не будет.  Уже в ночь, с 20 на 21 августа 2017 года, начинаются все те, главные события всеСудного дня, на реализацию которого, поЛожили, свою плоть и кровь, огромное множество Святых и Пророков, включая, и отвергаемого и отвергнутого этим мирОм, Юрия Морозова!!  9. 659220 -Алтай -Залесово -Садовая -МоРоЗов+ъ..  

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало