Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Уйти с сыном так, что бы нас не поймали собаки

Тепло. Солнечно. Я с сыном выходила куда то, через стройку. Нам уже надо было возвращаться обратно, я смотрю в коляску, а сына нет. Сбежал. Быстро его ищу по всюду и вижу, что он бегает по строительной площадке. Там никого, кроме двух злых собак нет. Вижу, что одна огромномная, чёрная собака  бежит прям на него, я успею подбежать к сыну и понимаю, что собака выше меня на две головы. Хватают какую то железку и бросаю её, что бы все внимание было на меня. Она подбигает, я беру сына в охапку и собаку просто хватаю за челюсть и отбрасываю, вторая маленькая собака тявкает, рычит внизу я её просто отбрасываю ногой. Так пару раз, пока не зашла в какой то подъезд. Думаю, как уйти вместе с сыном с этого места домой, ведь нам ни как не пройти мимо этих собак. Решаю, через окно. Беру сына в охапку и открываю окно. Высоко. С трудом удерживаюсь за карниз, тоже понимаю, что это не вариант. И решаюсь идти на пролом. Через собак. Раз я так хорошо их отбрасывала, справлюсь.

16.8.2017 в 5:14, приснился 16.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
14.29. 1. С большей степенью вероятности, эти две собаки могут обозначать 2 два, конкретных, дня, это 21 и 22 августа 2017 года, так что, особенно тщательно, в эти дни, следите за ребёнкОм, однако, эта же пара дней может разиграться и в ближайший выходНой?!  2. В обычНой жизни, это обычных, 2 два бандита -отморозка, зверинные чувства которых, именно в такое время -как затмение, в реальности и просыпаются..

Толкование прислала
sos
Одно из предположений, если ваш сын ещё и в правду малыш и вы гуляете присматривая за ним, то эти схватки могут говорить о ваших переживаниях за своего мальчика, которые вам приходят в голову, о том, что мир жесток, например, агрессивен и опасен, но ваша любовь и защита, сметёт все на вашем пути!!! Или например, может говорить о реальном конфликте, который может вспыхнуть на игровой площадке, где гуляют дети с их  "сумашедшими" мамашами, готовыми разорвать всех и вся вокруг

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
СольЯа  спасибо за ответ... Следила в эти дни тщательно.

sos  спасибо за ответ. Мамы всегда переживают, я не исключение)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало