Прислала
Аноним

На Сомне с 15.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

НедоХюрем

Я нахожусь в сериале"великолепный век". Я иду по дворцу, коридорам, аллеям. Начало смутное, кто я? Что я там делаю? Моей жизни грозит опасность. Меня хотят убить. Я пришла в свои покои. Там лежит женщина, она мне близка. Рядом мужчина. Он тоже мне близок. Я люблю его, я хочу его. Он как будто бы я. Он я, только мужчина. Он такой же как и я. Меня одолевает страсть, я хочу (простите) заняться с ним любовью. Но я не могу. Он муж этой женщины, которая там сидела. Она мне тоже близка. Мы остаёмся одни, он предлагает мне заняться этим. Он аж весь трясётся, он дрожит, у него на лбу выступили капли холодного пота. Я встала и ушла. Мне было больно, но я не позволила себе предательства.
Затем я как бы перемешаюсь домой и к нам в дом врываются чеченцы. Они искали труп маленького мальчика. Он был спрятан в пределах моего дома. Я не смогла его найти. Они схватили мою семью и связали. Мне показалось, они были чуток сумасшедшими. Я кое как смогла обмануть их и спастись. Я вновь попадаю во дворец и иду по улочкам дворца. Навстречу мне идёт мой бывший одноклассник, к которому я питала чувства и встретил свою наложницу( бывшую девушку). Он сказал что та секси и поцеловал её.Когда он увидел меня, он лишь поздоровался со мной и спросил как мои дела. Меня это убило. Ревность разрывала мою грудь и тут я просыпаюсь от звонка мужчины, который предлагал мне купить диван.

15.8.2017 в 13:04, приснился 15.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
14.26. 5. Не помню точно, как называется данный, мистический фильм, но всё это, один в один, в реальности есть в том самом фильме, все эти жизненные, нерешённые заморочки, которые, так или иначе, приходится решать в этОм, коматознОм, состоянии..

6. Необходимо точно знать, и об этОм сказано и в фильме, что все те вопросы и дела, что Вы не решите на этом свете, на том не решаются совсем, и для того, чтобы окончательно, найти решение тех или иных вопросов, так или иначе, необходимо вернуться от смерти к Жизни, и от сна к действительности!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало