Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Деньги, фрукты, змеи

я в кабинете какого-то врача, он не настроен мне оказывать помощь, прям как в реальности, бесплатно лечить не хотят. Я спрашиваю, а как же направление к другому врачу, и никак не могу вспомнить, как профиль врача называется. Ну говорю, он еще суставами занимается. Врач говорит, ничего вам не нужно, идите на фиг, типа "на вас пахать можно". Оказываюсь на старой работе, там одна бывшая сотрудница раскладывает купленные продукты. Вроде был банкет, осталось много лишнего. Я спрашиваю,могу ли я кое-что забрать. Беру коробку с пирожными, фрукты разные. Еще замечаю, что у меня денег стало меньше, вместо денег куча каких-то купонов. Я в шоке, где я так удачно отоварилась. Вспоминаю, что было продолжение банкета... Приношу продукты домой, раскладываю на столе, фрукты по вазочкам. Тут вижу 2 змеи, видимо они были в фруктах. Обе ярко-зеленые. Одна очень тоненькая, другая потолще с капюшоном как у кобры. Они обвили друг-друга, пытаются укусить, у них борьба, кто кого. Я убегаю из комнаты, рассказываю маме. Она идет в эту комнату, берет более крупную кобру за голову и пытается ее открутить, оторвать. Я в ужасе, как она не боится, а если змея ее укусит. У маленькой змейки там вообще без шансов.

10.8.2017 в 16:30, приснился 10.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
14.08. 3. Как мы видим, в реальности, это, ничто иное, как продолжение и дополнение предыдушего видения, говорящее в реальности о тОм, что Вы здорова как лошадь, и что Вам Надо рожать, и все знаки говорят об этОм, и время само, преподносит вам точку зачатия и точку рождения, в районе Май 2018 года, так что лови мужичка и твори Зачатие!!  4. Игра со змеями говорит нам о тОм, что ещё неизвестно, кого Вы поНесёте во чреве, ибо всё, так или иначе, в реальности зависит о дня самого Зачатия?!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Я не против рожать, а сновидение не говорит, где добывать средства на содержание рожденных? Этот вопрос занимает все мои мысли

Толкование прислал(а)
СольЯа
5. Если есть где, на земле сей Рай, это Явно, Краснодарский кРай!!  Если уж Вика, причитает о прокорме своих, ещё и не рождённых ребятишек, то как же быть нам, живущим в Сибирской Сибири?!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Переехавшие в наш рай из Сибири, очень сожалеют, говорят, что там сытней было и вкусней, и трава зеленей.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало