Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стираю вещи

Снится человек, который нравился 2 года. Сегодня приснилось, что мне дали его вещи, чтобы я их постирала и отдала ему. Женщина, которая сопровождала группу в аэропорту, просила людей взять чемоданы студентов, которые по какой-то причине не могут их забрать сейчас, и привести в порядок их вещи. Мне досталась его дорожная сумка. Я принесла домой его сумку и стираю его одежду. Футболка голубого цвета сильно линяет, стирала ее в тазике, вода в ванной стала синего цвета. У него порядок в сумке, все аккуратно разложено. Я боюсь отдать ему вещи лично, прошло уже полгода, хочу передать их другим студентам, чтобы они ему отдали. Думаю, к кому лучше обратиться.

-- отредактировала  6.8.2017 в 18:26


6.8.2017 в 11:20, приснился 6.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
Аэропорт  место встреч и расставаний. Опять снится знакомый человек? Где же он?  Человека не нашла,  тряпье нашла. Шелуха осталась вам от вашего знакомого.  Вроде фото в рамочке на память и вороха воспоминаний. Не без грязи? Зачем-то надо  постирать.   Скорей всего обиды,  сопли отстирываете.  Выбеливаете образ. Женщины любят по прошествии переворачивать, затирать некоторые факты.  "Ах, как нам было хорошо". Заморачиваются. Постирают, погладят и    обратно  себе в шкаф засунут.  Зачем?Отпустите.   Место  барахла  в мусорном ведре.

-- отредактировала  6.8.2017 в 18:21


Жестко написала) Знакомая тема.

Другая версия.  Специфика нашей памяти. Со временем не только сглаживаются, но и обесвечиваются образы. Уходят краски, значит  уходит интенсивность переживания. Краски обязаны  нашим   эмоциям. Картинки, образы есть. Эмоций почти нет.

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
спасибо за комментарии)

Толкование прислала
Vetla
Всем салют! Вереск, мне показалось наверное, но я слышу грусть в Вашем голосе. Позвольте мне тоже поделиться своими соображениями.  Мне нравится сравнение жизни с дорогой, с путешествием. Этот человек был Вашим попутчиком два года. Вы отмыли обиды и претензии, его вещи чисты, Ваши воспоминания светлы. Поблагодарите его за то, что он сопровождал Вас на этом отрезке жизни. От него Вы получили новый опыт, а любой опыт не бесполезен. Вы не ищете с ним встречи,  т.е. не пытаетесь войти в одну реку дважды, возвращаете его вещи не лично. Он пойдет дальше своей дорогой, а Вы своей, но Вы оба сохраните друг о друге хорошие воспоминания.

Астрея, дорогая!  Открываю для себя новые грани твоего таланта. Точный диагноз хирурга: "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!". Мне нравится.;-) :-)

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Спасибо за трактовку. Дело в том, что мы не общались, я была влюблена тайно, избегала его.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Так, Анимус писала же меч недавно подарил.

:) Надо полегче ...

Марс в Близнецах. С этим надо учится уживаться.

Кроули. 9 мечей. Марс в Близнецах. "Жестокость". Называется.

До Серого Волка тьфу - тьфу далеко )

Я сначала напишу, потом спохватываюсь.

" руку Анимуса"  в этом комменте прочувствовала )

Комментарий прислала
Vetla
Тогда хорошие воспоминания  о чувствах к нему  останутся то только у Вас. Тоже неплохо.

Астрея, тоже грешу этим. Но я люблю острое и с приправами. Обогащает вкус.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Ага.

Только  хрен редьки не слаще. Я со своими догадками  пролетела,  как фанера ))) Поэтому я обоими ластами за обратную связь!

Спасибо Вереск.

Сон о том же. Вы продолжаете уклонятся.

А тем временем,

"жизнь идет где-то за стеною, а ты
                              в плену пустоты"

"ах, как жаль, что всему виною мечты"
                                 мечты, мечты"

Знаете, надо было на что -то решится)

Сделать шаг, или к нему, или от него.

Не стойте долго на перекрестке.

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Астрея, спасибо. На тот момент это было невозможно по определенным причинам, а сейчас поздно, поезд ушёл. Но ничего, все хорошо и так.

Комментарий прислала
Vetla
Вереск, здравствуйте!  Вчера вдруг вспомнила случай из  своей жизни в тему тайной симпатии. Если позволите, поделюсь.
Прошлым летом возвращалась вечером с работы. В автобусе ко мне подсел подвыпивший мужичок моего возраста. Ведет себя странно. Пытается незаметно принюхаться ко мне, ловит мой запах и, типа,  не может надышаться (не подумайте обо мне плохого, я всегда ношу духи).  Вот думаю, как мне везет на маньяков.. Он вышел из автобуса вслед за мной,  догнал около дома, представился и, смущаясь, заговорил (это было похоже на исповедь), что я очень нравлюсь ему уже... дцть лет,  он приметил меня, когда я еще ездила учиться в институт, потом на работу. А он всегда был где-то рядом, на остановке или  в автобусе,  и неужели  я никогда его не замечала. Он боялся  ко мне подойти, ведь я ТАКАЯ!!! (а какая? Не красавица, не высокомерная, одевалась скромно, так как денег особо и не было.)
Я была полностью  обескуражена. Мужик жил не один десяток лет с незавершенным гештальтом!

Я не знаю, что Вам посоветовать, но я бы в силу своего  характера ( не люблю неопределенность) постаралась бы выяснить для себя, не напрямую, конечно,  могу ли я заинтересовать  его как женщина. У каждой из нас есть свое тайное оружие. Я бы, например, заговорила  бы с ним, может попросила бы о помощи. У меня от природы пухлые чувственные губы, мне достаточно накрасить их яркой помадой, и мужчины внимательно меня   слушают. Если бы и после этого я не смогла бы высечь искру в его сердце, я бы волевым порядком запретила бы себе и думать о нем.
Извините, что много личного написала...

Прошу извинить меня за ошибки в пунктуации и изобилии частицы "бы" в сослагательном наклонении.
Писала в телефоне.

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Спасибо, Vetla, за историю и совет) очень познавательно)

Vetla, а что вы ему ответили и что было потом? Его реакция и дальнейшие действия?

Комментарий прислала
Vetla
Он хотел со мной познакомиться поближе, а я  сказала, что мой муж и его жена не одобрят этого. Он даже не понял иронии. Все всерьез. Сказал, что полгода как развелся с женой. Я стала давать ему советы помириться с женой и т.д. Пожелала счастья и ушла. По крайней мере, не нахамила, и то хорошо. И ведь он говорил, что живёт где то в соседних домах. И, возможно, он видит меня снова по утрам и вечерам. Но я опять его не замечаю, даже и не узнаю при встрече, не помню,  как он выглядел.

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Грустно, как-то жаль немного этого мужика, надеюсь, он переживет эту влюблённость

И я, надеюсь, тоже переживу свою и все забудется

Комментарий прислала
Vetla
Мужчины не нуждаются в жалости.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало