Прислала
Lapagirl

На Сомне с 4.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рыба на двух ногах и радужный вулкан

Сегодня я сражалась с рыбой. Она нападала на меня, а я пыталась увернуться. Всё бы ничего, но сражались мы на суше, на каком-то поле. А у рыбы было две ноги. Длинные такие человеческие ноги. Она бежала с одного края поля в мою сторону, раскрыв зубастый рот, а я стояла и ждала, когда она подбежит ближе, чтобы отпрыгнуть в сторону. Как от быка. Так было несколько раз, после чего мне удалось убежать. Меня не покалечили и не съели. После этого я решила пойти в парк, поглазеть на действующие вулканы.  
Парк был недалеко, в Москве (да-да! В Москве есть целых два действующих вулкана!) и я решили пойти туда с мужем. Но он сказал, что очень занят работой, и пойти не сможет. Тогда я решила пойти туда на разведку одна, чтобы потом еще раз сходить вместе. Вход в парк был будто бы на вершине, а сами вулканы располагались далеко внизу. Сверху вниз к вулканам шла длинная лестница. По ней ходили и на ней сидели люди. Примерно на полпути вниз открывался вид на два вулкана – это были две невысокие горы. Когда я спустилась до конца вниз, то увидела потрясающее зрелище: один вулкан слегка пыхтит белым дымом, зато второй уже готов с минуты на минуту «действовать». У второго из жерла поднимался поток горячего воздуха в виде радуги. Эта радуга своим жарким потоком удерживала над жерлом кусочек горы – крышечку от жерла. То есть если бы радуга резко пропала, то эта крышечка упала бы вниз и запечатала бы жерло вулкана. Я отвернулась от этой красоты и тут мне вспомнился один эпизод из передачи «Орёл и решка», когда одна из героинь (уже не помню, кто именно) решила подойти близко к действующему вулкану, вот-вот готовому взорваться, а один из местных аборигенов ее не пускает и говорит ей: «Ты глупая! Ты даже не почувствуешь, когда начнется извержение!». И вот я стою и думаю: «Здесь столько людей… Мы даже не почувствуем, когда начнется извержение…». И тут раздается грохот! Я поворачиваюсь к вулканам и вижу, как радужный вулкан начинает фонтанировать лавой. Началась паника, все стали разбегаться, я тоже побежала из парка. Добежала до входа в какое-то метро и увидела взрыв на месте радужного вулкана. И грохот прекратился. Я решила вернуться и посмотреть, что же там осталось теперь. Подходя к вулканам я встретила одного своего знакомого, который сообщил мне, что при взрыве у него погиб старший сын. Я очень расстроилась от такой новости. Но почему-то еще больше меня расстроило, что радужный вулкан стал некрасивым, даже страшным: черным, безжизненным и без радуги из жерла, и что мой муж не увидит ту красоту, которую видела я.

4.8.2017 в 23:47, приснился 4.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
яАСоль
13.43. 1. Двухногая рыба, которая нападает на Вас время от времени, это, скорее всего, знаменитая Кали -Юга, и, ближайшая точка активации её придётся на 8 и 9 августа, когда Луна поКатится по знаку Рыб..  2. Вероятнее всего, именно о 2 двух ближайших затмениях и говорят Ваши, сонные, Вулканы, наблюдать за которыми, лучше всего со стороны, и явно не учавствовать в тех процесАх, которые они, эти затмения, в реальности приНесут с собой!!  

3. А вот дальнейшее отношение Девицы к последствиям взрыва, где погиб ребёнок, Нас явно настораживает, ибо девицу, в реальности, больше интересует красота Вулкана, чем жертвы, которые Он, которые эти затмения, забрали с собой?!

Толкование прислала
Vetla
Две стихии - вода и огонь. Богиня воды и плодородия Атаргатис ( полурыба, часто изображалась не только с рыбьим хвостом,  но и с ногами,  а ещё и хищной пастью,  как у акулы, в нижней части тела) и бог огня Вулкан. Этому богу приносились человеческие жертвоприношения, которые затем заменили рыбами. Во сне Вы боретесь с первой стихией, хотя она вроде как ближе Вам и проявляете сильный интерес и любопытство ко второй, не считаете ее такой уж и опасной, как все говорят.  Короче,  как мне кажется,  это про любовь.

PS.   ну а дальше сами додумайте, к чему эти единство и борьба... приведут...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало