Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мч, котенок, метро

Пригласила в гости мч (ходили в один детский сад, простой совсем, гопник), обнимались, лежали на кровати, но спали отдельно. Мама против него, недовольная и злая, говорит, пусть уходит. Я не расстроена, сама не знаю, зачем мне он и что с ним делать. В комнате стоит стенд с фотками другого парня, из университета, умного и начитанного, но я с ним не могу общаться. Ещё снилось, что зимой мой котенок убежал и прыгнул в прорубь, я бежала его ловить и спасать. Потом снилось, что еду в метро, рядом сидит женщина, встаёт, оставляет мне свою сумку и выходит. Все думают, что сейчас эта сумка взорвется. Над сидениями полки, как в самолёте, и на них лежат разные сумки, тоже брошенные. Я ухожу в другой конец вагона. Открывается проход сбоку и заходят контролеры, возникают какие-то проблемы с билетами у пассажиров, билетики как в автобусе, маленькие бумажки. Вдруг поезд останавливается, за окном вижу темноту и снег повсюду, мы будто в горах. Вдруг снаружи появляются мужчины с ружьями и целятся в пассажиров. Я падаю на пол. Внутри вагона тоже люди с ружьями. Со всех сторон окружены.

-- отредактировала  4.8.2017 в 9:24


4.8.2017 в 9:22, приснился 4.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
яАСоль
13.41. 1. Похоже сдесь, так или иначе, собраны все Ваши страхи, большие или малые, и, разбираться с ними, никто кроме Вас в явности не будет, так что..  2. Так что, набирайтесь знания, терпения, навыков, и всего прочего, что необходимо в этих случаях, и, один за одним, решайте сами свои вопросы, включая и самый первый -проблемки с противоположным полОм..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало