Прислала
Стран­ность

На Сомне с 10.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Влюбилась в оборотня, пою песню единорогам

Снилось, будто я в каком-то доме, кругом люди, что-то празднуют и там же был высокий красивый мужчина, за которым я ходила по пятам, боясь потерять. К концу вечера он стал собираться домой и сказал, раз я так хочу, то могу пойти с ним, что он подарит мне бессмертие. На что я отметила, что мне не оно нужно, а он, что бессмертия я боюсь. Я начала поспешно одеваться и вылетела на улицу, даже не застегнув куртку, но там его уже не было. Небо было тёмным, светила большая Луна и мне стало ясно, что случилось что-то нехорошее. Я побежала куда-то вперёд, стала звать его и вскоре увидела, что он стоит на дороге, опустив голову и тяжело дышит. В его очертаниях узнавалось что-то нечеловеческое, мне подумалось, что он из-за больших проблем в семье потерял контроль над собственным монстром. Мне ничего не оставалось, кроме как побежать искать помощь и я уувидела инорогов. Их было около пяти, они раскапывали снег, который на фоне их белоснежных грив казался серым. Я решила, что они могут помочь, но чтобы их не спугнуть, мне пришлось запеть какую-то очень странную, но мелодичную песню, в которой я просила вернуть то, что так желанно мне и они ответили. Оборотень вернулся в человеческий облик, обессиленно упав на колени, а я бросилась к нему и обняла.

3.8.2017 в 11:27, приснился 3.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
яАСоль
13.24. 1. Безсмертие, в этОм мире, везде и во всём, просто одни, это и понимают и принимают, а другие -не понимают и боятся его!!2. Именно, как раз сдесь, Вы, как то ненарокОм, выскаиваете на лунное затмение в ночь с 7 на 8 августа 2017 года, и оно Вас, почему то сдесь пугает?! 2. Единороги, во всех отношениях, знаки и атрибуты Единого Бога, ибо, только через него, через Единого Бога, Вы можете не только и не сколько познать своё Безсмертие, но, целикОм и полностью Принять его, Безсмертие своё!!

3. То, что Единорогов условных 5 пять штук, явно и всецело соответствует реальнопу пятисвятию БожьЕму: 1. Святый Боже! 2 Святый крепкий! 3. Святый безсмертный! 4. Святый преКрасный! -5 Святый преМудрый! 0. ПоМилуй Нас!!



Комментарий прислала автор сна
Стран­ность
И какое отношение ваш единый бог имеет к этому сну?

Толкование прислала
Аs­treya­35
Любовь к оборотням? )

Я бы увидела типичный сюжет  сказки под названием "красавица и чудовище".

https://www.youtube.com/watch?v=Xqm_oB-VCx0

Оборотень - Луна - Затмение солнце -период  умопомрачнения.

Возможно вас ждет сильная увлеченность лицом противоположного пола.

Оборотень - умопомрачительный красавец?)

Единороги обещают разогнать тьму, снять наваждение.  Единороги посвящены Луне. Грива отливает серебром? Находятся рядом с чистой Девой и так далее. Возможно в вашем случаи  они олицетворяют светлую сторону луны. Рог единорога обладает исцеляющими свойствами. Нейтрализует яды. Луч света в темном царстве.

Оборотень - темную сторону Луны.

В конце концов вас ждет пробуждение.

Не знаю, что значит очеловечивание оборотня.

5 - число человека, если его изобразить звездочкой.

5 элемент - любовь))

Может сон просто  об объединении  с вашим мужским полюсом? Внутренним мужичиной..

-- отредактировала  4.8.2017 в 1:29

-- отредактировала  4.8.2017 в 11:58


Комментарий прислала автор сна
Стран­ность
Спасибо, Astreya. Я когда маме сон рассказала, она в ответ произнесла «К чему невинной деве снятся единороги? Может к соблазнению?», потому как все ждут, что меня охватит юношеская страсть, а я всё противлюсь. Вот, видимо, даже подсознание говорит об этом.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
О, как ))) Спасибо за ответ.

Я не написала, что Оборотень  и Единорог  оба несут "фаллическое". Актуальность познания путей Эроса встанет  раньше или позже перед вами. Сопротивляться не надо путям жизни, но и подгонять процесс искусственно не надо :)

 Конечно перед самой важной, инициатической  встречей с мужчиной, многое,  девушками приходится переживать внутри..В ее собственных глубинах, снах, воображении.

 Ставить знак  равенства  между  "фаллическим"  Единорога и Оборотня я бы не стала. Хотя порой трудно одно отличить от другого.

Разные полюса Эроса.  Оборотень отличается от Единорога,   как банальная ПОХОТЬ  от ЛЮБВИ.

Первая у людей молодых и эмоциональных  выдается за любовь.

Страсть к низшему  вам поможет преодолеть более высокая. Стремление к высокому.

Комментарий прислала автор сна
Стран­ность
Всё приходит ведь с годами, а значит всё впереди. Буду плыть по течению и против, если это надо. :) Ещё раз спасибо за комментарий.

Толкование прислал
Cе­рый волк
"Похоть и любовь" - одно блюдо, но иногда в следствии сублимации может расщепляться на антагонистические полюса низа и верха.  Единороги копали снег - то есть они отыскивали под замороженным депрессивным слоем "чистоты белых грив" нечто земное.  После этого анимус перестал звереть. Собственно он зверел исключительно из-за неприятия сознанием своей сексуальности.

Оборотень отличается от Единорога,   как банальная ПОХОТЬ  от ЛЮБВИ.
Или как божественная страсть от пустых фантазий?)

Какая разница - бороться против низа с птицами или обожествлять змею против неба?  И то и то - ущербность. Человеческая.. но ущербность. И то и то - определяет часть своей природы как дьявольскую и вязнет в борьбе с собой же.



"Человек — это животное, которое сошло с ума. Из этого безумия есть два выхода: ему необходимо снова стать животным; или же стать большим, чем человек..."

https://youtu.be/JRQv5GA_xgM

-- отредактировал(а)  10.8.2017 в 20:16

-- отредактировал(а)  10.8.2017 в 20:18

-- отредактировал(а)  10.8.2017 в 23:29


Комментарий прислала
Аs­treya­35

Пояснения наши пустые. Конфликта то, еще нет ? Привязать внутреннюю ситуацию не к чему.

Девушка не влюблена.

Зачем в спокойный период (созревания ) идут  символы  искушения и борьбы с искушением?:)


"Человек — это животное, которое сошло с ума. Из этого безумия есть два выхода: ему необходимо снова стать животным; или же стать большим, чем человек..."
Вы все о себе?)

И я толкую о том, что безусловно  свою сексуальность девушка познать должна.
Узнать,  приручить  внутреннего зверя.

Чтобы не начать по ошибке проецировать СВОЕ на лиц противоположного пола, и тем самым неосознанно искать и находить на свою попу приключения)
Проекция  это же чистая магия бессознательного. Реально липнуть начнут всякие "чудовища" :)

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Это Юнг видимо "все о себе."  Кто именно "чудовища"?В мужской психике аналог оборотню, - женщина суккуб. Последняя ведьма в Европе, была официально сожжена в Польше в 1811 году. 38 летняя женщина встречалась с молодым парнем.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
"Утро станет сном, и будет вечно длиться ночь!"

Серый волк, я вас лишь с третьего захода  поняла) Сразу бы и разъяснили под своим клипом, что речь идет об суккубах и инкубах.


Оборотень не имеет тела? В клипе дракула говорит героине, "в этом теле - нет ЖИЗНИ". Опасность исходит от внутреннего, а не от внешнего,  получается?  По сну? Если позволить "оборотню", некой разрушительной тенденции в себе,   диктовать условия, заманивать беспочвенными фантазиями (утверждениями), это  постепенно отрежет девушку  от привычного  окружения.  На фоне дефицита общения ситуация усугубиться.

Оборотень предлагает вечность в дар, действуя, как заправский вампир.

"Бессмертие" от  вампира - "вечный сон", вампир активен только ночью. Оборотень зависит от фаз Луны.

Один Христос предлагал дар  "вечной жизни"

У Киша есть песня по теме, называется "Граф", начинается с дуэта, девушка восхищается таинственным незнакомцем.

Увы последнее слово, аккорд остается за   вампиром.

https://youtu.be/88ethrsriuY

"О, сколько их, готовых кровь отдать за наслажденье!
В них есть блаженство и любовь, как сон и пробужденье.
Но граф всегда один под леденящим сводом тьмы.
О смерти обожает видеть сны".

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Если позволить "оборотню", некой разрушительной тенденции в себе,   диктовать условия, заманивать беспочвенными фантазиями (утверждениями), это  постепенно отрежет девушку  от привычного  окружения.
Если девушка ходит каждый день на фабрику - то да.  Но вообще то бсс крайне все преувеличивает.  До суккубов и оборотней доходят наиболее "нравственные", а в среднем уровне вытеснения роль суккубов и "чудовищ" играют турки и кавказцы.
Латиносы и негры.

Отрежет от окружения?))
Что то меня на цитаты потянуло последнее время -
  • "Быть «нормальным» – идеал для неудачника, для всех тех, кому еще не удалось подняться до уровня общих требований. Но для тех, чьи способности намного выше среднего, кому нетрудно было достичь успеха, выполнив свою долю мирской работы, – для таких людей рамки нормы означают прокрустово ложе, невыносимую скуку, адскую беспросветность и безысходность. В результате многие становятся невротиками из-за того, что они просто нормальны, в то время как другие страдают неврозами оттого, что не могут стать нормальными."

Вообще то жизнь и индивидуация во вражде с оборотнем- анимусом или анимой-суккубом - всегда неполна и несчастна.
https://youtu.be/fToEuImzagM

-- отредактировал(а)  11.8.2017 в 16:56


Толкование прислал(а)
Казанова
Попадалось на глаза, что "идиот" в своем первоначальном значении  обозначало человека идущего  своим путем. Делайте выводы...умники ;)

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Видимо "умники" - это мы? Vervoleg 1? Сделали давно выводы. Идете своим путем, просто еще ведете за собой стадо подчиненных, - и никто до вас не докопается что вы сами по себе. Каждому "попадается на глаза" что то свое. Возможно вы еще не адаптировались в своем загоне как уважаемый член стада. Ну...трудитесь.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Я в Викепедию полезла.

Идио́т (от др. греч ἰδιώτης — «отдельный человек, частное лицо  несведущий человек»):

  • Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
При чем тут человек пути?

Комментарий прислал
Cе­рый волк
При чем тут человек пути?
Казанова видимо почуял что станет "посланником" и его тут пошлют в одиночный эротический хадж . Умники, они такие. Идиотов не любят.

Комментарий прислала автор сна
Стран­ность
Ой, друзья мои, что-то вы разошлись. Зачем же брать с других пример и переходить на личности? Мы тут сны обсуждаем, между прочим. :)

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Мы тут сны обсуждаем, между прочим. :)
Рад что вы это заметили. Что касается переходов на личности, - ничего личного, - чиста спортивный говносрач в инете.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Серый Волк,  из сна больше не выжать. Свою ситуацию девушка прояснила.

Ориентирована на учебу. Юная. Устройство личной жизни не в приоритете (таки успеется). Умница ?)  Да! Задрал  малек вопрос, "а когда парнем обзаведешься". Оборотень,  сильно подозреваю,   возник благодаря зароненному сомнению? Приуныла дева, действительно,  вдруг и правда "пора".

Загрузился  стимулятор. Красавец юноша. Полная Луна, берега. Он  в лучших традициях "Сумерек", -  Ля-ля, тополя.  Про бессмертие стал заливать)

Оборотни когда распалятся умеют.

Взял? Как же!  Единороги - на страже девичей чести, чуть не подняли обнаглевшего пришельца на серебряные рога.

Итог? Оборотня засланца "темной стороны" - то ли распяли (звездочкой), то ли  трансформировали  при помощи наложения святого распятия.  

Выбили дурь одним словом. Обрили, выдали рубаху. Мол,  на человека хоть станешь  похожим? Вместе с рубахой выдали и учебник, "правильных подкатов".

А стрельба по мирному населению? так это  мозг снимает дневное напряжение. Видать   загруженный период?
Каждый выстрел - символичное "нет"! Бунт против устоявшихся правил, и всевозрастающих требований.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Не думаю что можно и нужно давать советы на основании снов. Кроме исключений редких. Можно только через образы проникнуть в происходящий конфликт и сделать его более осознанным.Вопрос бессмертия интересен. Как правило за него закладывают душу - теряют ее, теряют себя. Дьявол - это тень бога. Получая от бога договор о бессмертии в раю,- люди теряют право выбора и по сути теряют живой трепетный момент жизни без правил и гарантий. Теряют свободу души.
Фактически история о продаже души Мефистофелю, - это негативный оттиск ситуации верующего человека. Вечность - смерть, а смертность - как ни парадоксально - жизнь. Ее необходимое условие.
Cлучайно ли 5? "Около пяти единорогов". Пять как правило в истории появлялось там где человек боролся с богами и хотел сам устроить свою жизнь ставя целью свою свободу. Начиная от Леонардо и эпохи возрождения и заканчивая звездочкой Ильича.
Цели сознания - сохранить свободу от бессознательных влияний "любви и эроса."
Чем то напоминает фильм про летчиков давших обет не жениться до конца войны.
"Первым делом самолеты..."

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало