Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

152.999. Тайна 153?!

1. Пытаясь всё таки заснуть через час, после видения про Генеральную уборку, впадаю в то самое состояние, между снОм и явью, когда не спишь и не бодрствуешь, и явно вижу себя, как бы со стороны, как бы идущему во двор, и несущему в руках такое, полуметровое, невысокое, блюдо, условНой высотой сантиметров 7 семь, которое наполнено не просто молокОм коровы, как таковой, а молокОм именно НебесНой коровы?!
2. Вот Я, как бы добираюсь до утоптанной полянки, ставлю это блюдо на землю, и, как бы здесь же, на полянке, начинаю отлавливать и отлавливать, целую кучу мелких -мелких, котят, женские Души, и щенят, мужские Души, и как бы тыкать -тыкать их в это, небесное, молоко, однако, пока Я ловлю одних, другие, как тупики -тупиковые, опять расползаются по двору, и собирают на земле всякую хрень хреновую, не понимая в реальности того, что Молоко небесНой коровы, и вкуснее и полезнее для их, детских, Душ!!

3. Здесь стоит сразу же отметить, что сейчас, у Матери, у маленькой собачёнки -Маши, есть приплод, которому уже исполнился целый месяц, и самая маленькая из них, легко и просто, умещается на моей ладошке, и вот, весь этот, месячный приплод, а особенно, самая мелкая, получившая даже имя -Мелочь, которую и в траве то не видать, именно сейчас и сегодня, в реальНой жизни, выглядят намного старше и самостоятельней, чем ребята сонного сайта, многим из которых далеко за пятьдесят..  Так вот..

4. Так вот, продолжая, вновь и вновь, отлавливать это, кошаче -щенячее племя, так и не заснув, выскользаю из утреннего бреда уже в 4.35 утра, и в реальности понимая, вновь кипящими мозгами, что сегодня уже не заснуть, начинаю по новой форматировать ночные наваждения, чтобы, уже в 5.30 утра, совершить утренний марш бросок, на очередное поле Боя!!

19.8.2017 в 4:26, приснился 19.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
5. Тайна числа 153, сто пятьдесят три, в реальности находится, в открыто -сокрытОм виде, в 3 трёх из 4 четырёх Евангелиях Христа!!  5.5. Свидетельство 3 трёх и 4 четырёх является Истинным!!  5.5.5. Все Апостолы, включая Иоанна Богослова, Свидетельствуют об этОм, и значит..  55.55. Свидетельство сиё есть Истинно!!

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
6. Ну вот, так или иначе, весь наш мирок, от мала до велика, от богатого до бедного, от мудрого до безумца, в реальности и доСкакал, до назначенного небОм, заРанее установленного, Откровением Иоанна Богослова, -23 сентября 2017 года!!

6.6. Уже завтРа, 23 сентября 2017 года, полог -завеса между мирами, полог -завеса между измерениями, может исчезнуть и окончательно и безповоротно!!

6.6.6. Главный, и глобальный Вопрос? Заключается вовсе не в тОм, Случиться это или нет, а именно в тОм -КогДа?  КогДа, всё это, Случится?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало