Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

152.333. ПоследънеЕ киТайскоЕ ПредупреждениЕ!!

1. Засыпая где то в районе 23 часов, с явным намерением, разобраться с блондинками в эту ночь, где то, ближе к 2 двум часам ночи, оказываюсь в районе местного Шанхая, это 4 четыре двух этажных дома, возле местного совхоза, в самом начале улицы Коммунистической, в доме номер 3 три, в квартире номер 6 шесть..  2. В видении, реально, или сегодняшняя ночь, или же самое начало ночи 19 августа 2017 года. За столами сидит Катя Котова, 55 лет, хозяйка квартиры, за которой, как мы понимаем позднее, скрывается и персонаж сонного сайта -Астрея;  Света Беляева, 55 лет, за которой, как мы понимаем позднее, скрывается тоже Света, так же с сонного сайта, и ещё, кучка разнополого народа, как с самого Шанхая, так и из совхоза, и, как говаривал Шукшин, в известном всем фильме: -Народ для разврата собрался!!

3. Вот Я, всеми своими силами, пытаюсь донести до этого народа, программу небесНой партии и правительства, однако, народу больше по нраву пьянка -гулянка, и меня никто не слушает, а такой персонаж как Света Беляева, на повышенных тонах, несёт всякую чушь без остановки, явно перекрывая своим орОм всё то, что Я им говорю..  Реально понимая, что диалог с блондинкой бесполезен, Я замолкаю на короткое время, что то перестраиваю внутри себя, и, как мы понимаем позднее, уже в 5 пятом часу утра, перехожу на ультразвук, и натурально начинаю произносить Пророчество, от которого все моментально и Затыкаются..

4. Пророчество!!  -Вот, в ночь с 21 на 22 августа, начнётся затмение, и войдёт оно, в 33 штат Америки, и выйдет оно, на 33 паралели Америки, а потОм, в течении 33 тридцати трёх дней, прокатится по соседним измерениям, и выйдет, в этОм же мире, в реальную точку осеннего равноденствия, ровно через 33 тридцать три дня, и тогда Вам всем Писец!!  5. В то самое время, когда Я на ультразвуке, произношу данное пророчество, изо рта моего, на стол, выплёскивается куча Египетских комаров, как в казнях Египетских, как в кинофильмах про Мумию, и Я, как бы немного смущаюсь от того, что раньше времени, явил Вам эту силу, но, что сделано то сделано, и Я, одевая свою, зимне -осеннею, рабочую фуфайку, собираюсь оставить это, безбожное, место..

6. В то самое время, когда Я одеваю фуфайку, Катя Котова, ссыпает мне в правый карман грамм 200 двести конфет -Детская радость, как бы жалея меня, но меня это совсем не радует, и становится даже как то приторно от всего этого, ибо Сердца этих людей, так и остались закрытыми для Господа, и Я выхожу в условную ночь, 19 августа 2017 года, и Катя Котова, как бы провожает меня на улицу, но от дома не отходит, и со мною не идёт, творя в сердце своём и глупые и нелепые оправдания, и Я, как бы направляясь в звёздную ночь по улице Коммунистической, в сторону увеличения номеров, просыпаюсь в 2.12 ночи, с полным перевозбуждением и тела и мозга, и, что самое интересное -Горла моего, только что работавшего на ультразвуке!!

7. Проснувшись в 2.12 ночи, начинаю мучится с данным видением..  Где то минут через 40, кружась на кровати, вижу как бы свет фонарика под кроватью своей, и сразу же выясняю, что это просто Месяц, заглядывая в открытое, восточное окно, через стенку -полку, светит мне прямо под кровать, как тот же фонарик!!  И вот, так и не заснув до 5 пяти утра, под возДействием данНой реальности, выскользаю в рассвет, и начинаю движение на номера уже грядущего, 16 августа 2017 года..

8. Стоит также отметить, что если мы, в реальНой реальности, возьмём 3 три точки данного видения, а именно, Магический домик, где явилось сноВидение, Шанхай -где оно проходило, и торговый центр Натали, где Я, сейчас, и пишу своё письмо, то, примерно -точно, мы в реальности получим равносторонний треугольник, величина каждой стороны которого, по прямой, будет условно -1700 метров, а если по дорожкам -2000 метров, и в центре этого, хитрого треугольника, так или иначе, окажется местный ЗАГС, Партизанская 20, где, собственно и происходят записи точек рождения и Смерти человека?!

16.8.2017 в 2:23, приснился 16.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
9. Как мы видим в реальности, до Дня Святого никогДа, остаётся, в реальности, 39 тридцать девять деньков?!  Кстати, на это же самое число, уже неоднократно, указывали и различные Прорицатели, и старые и новые, как на реальную дату Явления правителя мира сего!!

Толкование прислал(а)
СольЯа
10. Интересные события, происходят сейчас и сегодня, вокруг и около южно -американского континента, где осуществляется глобальная раскачка 2 двух, мировых, океанов, перед самым началОм Грандиозного Шухера!!

Комментарий прислал(а)
СольЯа
11. Вот ещё одно и дополнение и подтверждение сегодняшнего видения, явилось явно и открыто в сегодняшнем видении под наЗванием: -Конец человечеству!!  И Те слова, что даны в толковании данного видения, И Истинны и Верны!!

Комментарий прислал(а)
СольЯа
12. Уже сегодня, забита последняя свая автодорожНой части крымского моста!! Однако..  13. Однако, как насмешка Небес, чем ближе финальная часть сдачи Крымского моста, тем быстрее, в этот Мир, припрётся глобальный потоп, и Крымский мост булькнется в море -океан, а от Крыма останется один лишь островок, посредине внутреннего Океана!!

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
14. Пять минут назад заходила местная, знакомая женщина и рассказывала о тОм, что звонил её сын с Камчатки, и рассказывал ей о тОм, что на Камчатку не пришла Красная рыба на нерест в результате того, что где то в море, произошло большое землитрясение, и сразу же поменялись течения, и поменялись магнитные линии, и красная рыба, на нерест, ушла куда то в другой регион!!  Глобально однако!!

Толкование прислала
Аs­treya­35
произошло большое землитрясение, и сразу же поменялись течения, и поменялись магнитные линии, и красная рыба, на нерест, ушла куда то в другой регион!!  Глобально однако!!

Ваша работа?)

А поменьше снаряда не нашлось..

Чтобы усмирить "баб", ну ..ну..

Если близко воробей -
Мы готовим пушку.
Если муха - муху бей!
Взять её на мушку.

;)

Ох. Рано встает охрана..

-- отредактировала  16.8.2017 в 14:12


Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
15. Вчера, из за лимита времени, не успел дать Вам ответ, но Вы, всё таки успели мне насыпать конфет в карман, на дорожку, собственно, ка и было указано в данном видении!!  16. Если бы женщина была одна, было бы всё просто, взял плеть и Успокоил её, а так, их ведь четыре, и первая из них -Лилит, и вторая -Евва, и третья -Мария, и четвёртая -Наташка, Мать её, которая проявилась и в сегодняшнем видении про Пуповину, и вот..

17. И вот, чтобы, так или иначе, синтезировать, всю эту четвёрку, в единое целое, требуется, в реальности, не одна сотня лет!!

Комментарий прислал(а)
СольЯа
18. Сегодняшняя новость, возвестила всему миру о тОм, что в АлтайскОм крае, заФиксированы, так называемые, тигровые комары, условного, африканско -Египетского базирования, как и в даннОм видении, комары -мененгитники, энцифалитники, приносящие вирус Чикугония и лихорадку Янге, зачастую, приводящие, к явному воспалению мозга..

Комментарий прислал(а)
СольЯа
19. Даа, ко всему, выше сказанному, стоит добавить, что уже сегодня, 20 августа 2017 года, сразу после заката, по всему миру, начнутся настоящие, Небесные, суды, а то, что было до этого, была лишь лёгкая, учебная, разминка..

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
20. В видении под номерОм: 153.000. Пуповина -пуповина, от 17 августа 2017 года, в комментарии, уже в реальности указаны конечные сроки, в реальности данные, всем и каждому в этОм мире, на завершение работы с этим мирОм, а потОм -СУД!!

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
21. Согласно техническому регламенту небесного суда, вслед за 2 двумя тайфунами и одним землитрясением, которые, так или иначе, уже практически отигрались на доблестНой Америке, в самое ближайшее время..

22. В самое ближайшее время, Америку, ожидает 2 второе, и 3 третье, великое, Американское, землитрясение, второе и третье, великое, американское, землитрясение, которые, окончательно, развалят доблестную Американскую Америку и вдребезги и пополам, и Вдребезги и Пополам, в самое, ближайшее, время!!

Комментарий прислал(а)
СольЯа
23. После того, как 2 второе и 3 третье, третье -Великое, Американское Землитрясение прокатится по доблестНой Америке, Небесные суды, как таковые, развернуться по полНой программе, Аа..  

24. А уже 17 марта 2018 года, дойдя до отметКи 533, Суды небес уже наберут свою полную, энерго -инФормационную, Силу, и в реальности выйдут на свою, Проектную, мощность!!  00. Записано и истинно и верно, 02.01.7526 года от сотворения мира, 11.47 по средне -Сибирскому времени!!

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
249. 1. Явно стыкуясь с видением от 12 августа 2017 года, под названием.. 152.155. Шоу! Высокосного дня?!
2. Зримо пересекаясь с видением Виктории из Краснодара, от 22 мая 2018 года, под названием.. -Пианино за пол миллиона, выпадают зубы..

3. Вплетая в него текущее видение про блондинОк от 16 августа 2017 года, ведя полный отсчёт от 12 августа 2017 года, делая поправку, на полный цикл беременности, в реальности видим -понимаем..
3.3. В реальности видим -понимаем, что уже начиная с утреннего утра 1 июня 2018 года, никаких, глобальных отсрочек этому миру уже и не свеТит!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало