Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

152.200. ЗемЛя -Прощай! Небо -ЗдРавствуй!!

0. Видение реально активировано в периоде времени 14.30 -16.15, 12 августа 2017 года..

1. Начинается всё с того что Я, словно бы в условную Субботу, 19 августа 2017 года, Где то уже после условного обеда, прилёг вздремнуть, на детскую кровать в мебельнОм отделе! В структуре данного видения, кроватка стоит совсем не там, где в реальности, и вот Я, как то уместился на маленькой кроватке, после обеда, хотя в выходные работаем до 13 часов, и сплю себе, не ведая греха..  2. В это самое время, сквозь сонный сон, как бы реально вижу -слышу, что в магазин зашла какая то женщина, и Я, как бы начинаю и просыпаться и подниматься, а женщина, словно бы не замечая меня, идёт на 2 второй этаж, где уже никого Нет, и Я окончательно поднимаюсь, чтобы пойти за ней следОм, и тут начинается самое интересное!!

3. После того, как Я встаю с детской кроватки, Я, реально и чётко понимаю, что Голова моя, видимо лежала в неудобНой позе, и сейчас, как бы запрокинута назад -назад, и смотрит в потолок -в потолок, и Я пытаюсь наклонить её вперёд, а она словно бы превратилась в каменно -кристаллическую структуру, и никак не желает двигаться в своё, рабочее, положение?!  4. Тут Я, поднимаю обе своих руки к Голове, и, как бы руками, справа и слева, пытаюсь принудительно повернуть, возвратить, свою Голову на законное место, и, ещё яснее понимаю, что всё это и окаменело в таком положении?!

5. Именно здесь, у меня возникает небольшая паника, хотя, Я в реальности чую, что сознание моё, где то находится в запрокинутой Голове, а женщина, на 2 втором этаже, всё ходит по пустому залу, а Я, уже формирую программу своих , дальнейших, действий: -Перехватить посетительницу, закрыть магазин, и двигаться в сторону больницы -на Скорую, благо тут, всего то метров 300, а там то точно, есть дежурный врач, который мне, возможно и поможет, поставить мою Голову на своё, законное, место, а может быть, пока Я двигаюсь, она и сама отойдёт, и вот, именно с данной программой Я и просыпаюсь, в начале 17 часа дня, 12 августа 2017 года..

6. В то самое время, пока Я ещё не добрался до часов, первое, что Я ясно осознаю, это в реальности то, что уже 19 августа 2017 года, Я могу в реальности Умереть, как говорят, откинуться с этого мира, и всё это при тОм, что в настоящий момент, Я абсолютно здоров, и сознанием и телОм, и ни одна клеточка моего организма, не находится в болевой зоне?!  7. Далее, что мне приходит на ум, это в реальности то, что 19 августа 2017 года, день Преображения Господня, собственно неплохой день -чтобы Умереть, однако, буквально Здесь же..

8. Буквально Здесь же, протекает и ещё 2 двойная формула мыслей, одна из которых, словами Павла Кашина говорит: -А как же Земля без меня? Ей же будет скучно?!  А другая, уже моя, личная Формула возВещает: -Как же так? Я готовился -готовился, а меня, на самом интересном месте, как в интереснейшем кино, в реальности Вынимают из этого мира, и вот, с этим ощущением ГлобальНой несправедливости, Я и добираюсь до часов в 16.15 дня, 12 августа 2017 года, за неделю, до своей кончины?!  0.0. Ур+Ра Товарищи!!

13.8.2017 в 5:13, приснился 12.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
9. Пока Я ещё живой, возВещаю, всем и каждому в этом мире, что изменения ещё возможны, однако, как только покину этот мир, всё то, что заПисано в книге Судного дня, и всё то, что заПисано в Высшем завете, получит окончательную, Небесную, кристаллизацию, и никто, в этОм мире, уже ничего изменить не сможет!!  Истинно возВещаю Всем!!  14 августа 2017 года, от условного Рождества Христова, 12.17 по Алтайскому времени..

Толкование прислала
Aqu­ari­us­mo­on
вы как-то интерпретировали детскую кроватку, женщину? почему такие образы?еще: может, потеря Головы - это переворот в сознании? Смерть отживших убеждений?

Толкование прислал(а)
СольЯа
10. Совсем наоборот, на днях или раньше, а точнее, 19 августа по старому стилю, то есть, 1 сентября 2017 года по новому, согласно последним, моим, наваждениям, всё во мне кристаллизуется в полной мере, и Я, первым в этОм мире, возле реальНой отметки сонного сайта, в структуре числа -153.000, заКончу небесную, Марафонскую, дистанцию, и на меня, в дальнейшем, будет равняться весь, грядущий, мир!!  0.0. ЗаПисано верно, 14 августа 2017 года, 17.25 по Алтайскому времени!!  0.0.0. Первая точка кристаллизации данного мира -1 первое сентября 2017 года, по земному летоисчислению!!

Толкование прислала
Аs­treya­35
Повешенный. Двенадцатый Аркан.

Человек подвешен МЕЖДУ жизнью

XII = Х + I+I= III (Императрица)

и смертью

За XII следует безымянный аркан.

ХIII (Cмерть)

Мы несколько лет наблюдали процесс "зависания" у ЯМаай. Все эти бесконечные пророчества  судного дня, ожидание  краха мира, за которым ему трудно увидеть свою собственную личную драму, раздутую до вселенских масштабов.

"Обычно на бытовом уровне этот аркан говорит, что изучаемая проблема подвисает на неопределенный срок. Сам глагол "висеть", "зависнуть". Мы говорим компьютер "завис"? При этом мы точно не знаем,  он сломался или он сейчас подвис, а потом опять начнет работать. Его надо перезагрузить и все пойдет или его перезагрузишь и он выдаст синий экран (смерти). Вы не знаете. Еще нет смерти, еще нет краха. есть только момент неопределенности. Но эта неопределенность может продолжаться неопределенно долго. "

После того, как Я встаю с детской кроватки, Я, реально и чётко понимаю, что Голова моя, видимо лежала в неудобНой позе, и сейчас, как бы запрокинута назад -назад, и смотрит в потолок -в потолок


Веревка удерживающая повешенного - не отсеченная пуповина. Другое значение повешенного, "не рожденный ребенок". Человек удерживающий свою связь с матерью, то есть чрезмерно  зависящий от этой связи. Качество связи не важно,  важно, что  уйти от нее он не может. вынужден постоянно повторятся.

Мать - это не только физический человек, но любая отрасль или сфера, которая питает, поддерживает, дает ощущение важности и всемогущества.

))

"Сомн"для  ЯМаай стал виртуальной   " МАТЕРЬЮ"  :) Его НЕБО.

Вот какую пуповину он оборвать все не может.

Земля прощай.

-- отредактировала  14.8.2017 в 14:33


Толкование прислал(а)
Ива
Я сон понимаю буквально. Чего мудрствовать-то? Голова набекрень и она окаменела.
Повешенный, да еще Старший Аркан, всякие там сакральные жертвы и т.д. и т.п. слишком комплиментарно.
И самое простое - Земля не заметит Вашего отсутствия так же, как и увидела присутствия. Унесет ветром песчинку. Что в том необычного? Счастливого пути!

Комментарий прислал(а)
Ива
Пардоньте.  ... как и НЕ увидела присутствия...

Комментарий прислал(а)
Ива
PS. Я правильно понимаю, что уже 20 августа мы Вас уже не услышим?
Помните, как в анекдоте "... Дорогой, я точно могу на это рассчитывать?"

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Дорогой Адам (перев. "красная глина"), из-за твоего бахвальства и не тайного чувства превосходства, жена  от ребра твоего  Ева (перев. "дающая жизнь")  взбунтовалИсь :)

И это только малая толика...

?

)))

Комментарий прислал(а)
Ива
Да, переборщила немного. Соглашусь. В качестве искупления сего греха, зайду 20 августа в церковь (обычно не хожу туда) и поставлю свечку за упокой. Аминь!

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
0.0 Не спеши ты, меня хоронить, у меня ещё есть дела!!  11. Ведь Я уже даю коррекцию времени, где 19 августа идёт по старому стилю, и выводит нас на 1 сентября 2017 года, к тому же..  12. К тому же, и Я писал о том неоднократно, Я веду бой со Смертью, ещё задолго до Рожденья своего, а с точки рождения, это уж точно, и пока что, счёт у нас равный, и сейчас Надеюсь!!  13. И сейчас надеюсь, что в партии августа -сентября 2017 года, у нас со смертью будет Рыба, то есть ичья, и при этом, в следующей партии, ход будет в реальности за мНой!! Кроме того..   14. Кроме того, после Рыбы, как таковой, идёт реальный подсчёт очков, а с учётОм того, что Я уже ломанул из загашников смерти в августе 2017 года, при грядущей Рыбе, точка осеннего равноденствия, подруга -Смерть окажется внизу!!

15. Но и самое главное! Я то к смерти готов! Готов ли к Смерти мир, суд над которым, сегодня, уже достиг реальНой отметки 319 дня, а впереди -Гланая 1000 тысяча дней!!

Толкование прислала
Vetla
А я то поверила. Забыла народную мудрость, что обещать - не значит жениться. Ладно, визит в церковь на выходных  отменяется.

Толкование прислал(а)
Аноним
Трололо,до сих пор ни одно твое пророчество не сбылось.И на этот раз тоже  не сбудется.Переживешь ты и 19 августа и 1 сентября.Усбагойсся.Единственный настораживающий момент в этом сне - твоя ,набекрень,голова.Но это всегда было так.И наяву и в жизни.Ничего нового ты не увидел.

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
16. Пока суть да дело, самостоятельно и упреждающи, пришлОсь переехать, целикОм и полностью, из западного угла Книжного магазина, точка осеннего равноденствия, где Я прорастал корнями 44 сорок четыре солнечных месяца, в Северный угол книжного магазина, в точку зимнего Солнцеворота!!  Кроме того..

17. Кроме того, пока Вы спали, Вам уже в реальности пришло: 152.333. Последнее киТайское Предупреждение!!

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
18. Девочки, как всегда, любят всё исПоганить, словно бы они реально из породы поганиных, ибо, только у поганиних -испоганено всё, и только у Господа -всё Освящено!!    19. А вот мне, лишь минуту назад, пришло реальное Озарение того, что эта, запрокинутая и зафиксированная Голова, может обозначать ничто иное, как прохождение Головы плода ребёнка по шейке женской Матки, и ничего более!!    0.0. Выход где то рядОм!!  Ур+Ра!!

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
20. Именно вчера, 16 августа 2017 года, в течении рабочего дня, все аспекты данного наваждения и развернулись и свернулись в полНой мере, и, так или иначе, направили нас на сегодняшнее видение: 153.000. Пу+По+Ви+На -пуповина..

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
21. Именно после данного видения, в течении каких то, 9 девяти дней, явились череда пророческих видений глобального порядка, относительно реальной программы Судного дня, с явлением дат -паролей -явок, которые и размещены здесь же -на сайте, в периоде времени с 13 по 21 августа 2017 года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало