Прислал(а)
СольЯа

На Сомне с 9.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1945. БоОхПобеды!! -2017

1. Через всю ночку, под шум непрекращающегося дождя, который идёт уже 15 часов без перерыва, идут обычные, рутинные сноВидения, однако, к утру, всё меняется кардинально!!

0. Я в Духе был!!  2. Вот Я, находясь в реальнОм Духе, оказываюсь ни где -нибудь, а в Якутии Якутской, реально -точно, в августе -сентябре месяце 1945 года, ибо на дворе, фигурирует именно эта, осенняя, погода, как -собственно, и 10 августа 2017 года на Алтае, куда Осень, в этОм году, пришла раньше месяца на полтора?! Так вот..

3. Так вот, Я нахожусь в Духе, в осеннем, Якутском посёлке, где то в начале осени 1945 года, в местнОм клубе, где реально собрались только что вернувшиеся с войны, Якуты, солдаты второй -мировой, и вот они, как бы беседуют между собой, и тут, кто то, между делОм, вспоминает ещё одного, Якутского, воина, и кто то другой в реальности говорит, что он где то на улице, со своей Невестой, и вот..  4. И вот, Я как то быстро, ведь Я реально в Духе, уже оказываюсь, болтающимся в Духе, над мощёНой деревОм, улочке посёлка, и, как бы прямо на меня, болтающегося в воздухе, движется влюблённая парочка, как бы слева от меня, Якутяночка, обычного формата, и справа от меня, Воин -якут, на костылях после госпиталя, непроявленного звания, однако вид его, русско -якутского Богатыря говорит мне в последствии о тОм, что единственное и главное его звание, которого у него уже никогда не отнять -это Победитель!!

5. Почти вплотную сближаясь с этой, якутской парочкой, якутяночки и Победителя, Я, в одно мгновения чую -ощущаю, ту самую, невыразимую гамму эмоций и чувств, которую, даже при моём желании и возможностях, при моих способностях, даже Я не в силах описать и передать словами, и вот, именно эта гамма чувств и эмоций данной, влюблённой парочки, прошедшей всю войну и Победившей, ворвавшись в меня, выбрасывает меня в своё пространство и время, на Алтай, под шум дождя, 10 августа 2017 года, в классическое, утреннее время, 5.55 утра..

6. Выпав из данного ведения, ещё совсем не глядя на часы, Я, буквально сразу же, вспоминаю именно Припев знаменитой песни: День Победы, которая была написана намного позже 1945 года, однако, именно там, в этих 3 трёх и 4 четырёх строчках, Я в реальности и нахожу, жалкое подобие, жалкую попытку передать всё то, что Я испытал сегодня, лишь мгновение назад, внутри себя, внутри Души своей, внутри Духа своего, и чего, в реальности, переДать словами никогДа и никому не удастся..

10.8.2017 в 5:33, приснился 10.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
0. Как говорит русский поговорка: -Передать всё это неВозможно, но стремится к этому необходимо!!  Именно поэтому, уже в 6.40 утра, 10 августа 2017 года, через классические, 45 минут после пробуждения, Я уже набросал на листочке стихоТворение по данНой теме..

7. И бездна замирает, и время у нуля, и сердце это знает, всё прожито не зря, не зря всё это небо, созревшие поля, не зря промчалОсь лето, любовь пришла сама..  8. Она -одна, реально, вскрывает небеса, являет сердце тайну, открытого огня, не описать словами, того -что есть внутри, не передать словами, поэзии Души..  9. Промчалась бездна ада, все сорок сороков, и девять всплыли кругом, и вышел бездны сРок, Победа вышла с нами, на неба рубежи, сегодня изНачалье, дарует нам стихи..

10. Ты ощутить попробуй, попробуй наяву, всё то -что невозможно, почуять на ветРу, всё то, что невозможно, увидеть в этот час, ты ощутить попробуй, вещает сердца Глас!!  11. Всё это День Победы, всё это наяву, волнуется планета, которую храню, благодарит сегодня, за то, что это Он, её любовью -Свято, был в бездне Сохранён!!

0.0.0. Этот День Победы, порохОм пропах, это Праздник, с сединою на висках, это радость, со слезами на глазах, День Победы! День Победы! День Победы..

Комментарий прислал
По­беди­тЕль
152.052. 11. Вольно или неВольно, именно сегодня, в реальности завершается первый, круговой этап суда, общемирового, равный 314 дням, как таковым, и вот, именно в этот, добровольный этап Суда, в реальности Сам и уложился, автор данных стРок!!

12. Начиная с ночи 11 августа 2017 года, и включая 20 июня 2018 года, покатится уже 2 второй этап Суда, общемирового, уже добровольно -принудительный, в той же самой величине, в 314 дней, что и первый, уже пройденный, этап!!

13. Все девочки и мальчики этого мира, должны реально и трезво пониМатьВашу, что без Юры Морозова, реально владеющим полным комплектОм, в 100 сто нормативных сборников, книги Судного Дня, никому из нас не выбраться ни со второго, ни с последующих этапов глобального Суда!!   0.0 Все девочки и мальчики, должны реально и чётко пониМатьВашу, что Юра Морозов ни капли не шуТит!!

0.0.0. 659220 -Алтай -Залесово -СадоваЯ -Морозов!!

Толкование прислала
Genni
И каким образом судить нас будут?)

Толкование прислал(а)
РаСоль
14. С одНой стороны, каждый судится за заслуги перед отечествОм, с другой, перед Матушкой -планеТой, с третьей, за деяния рода своего, с четвёртой, за личные заморочки, но и с пятой, по совокупности преступлений, которых, у каждого, как говорит  великий, русский, Языка: -Хренова Гора!!  15. А судить нас будут так, как ни в сказке сказать ни перОм описать, хотя, всё давно и точно уже описано в Откровении Иоанна Богослова!!

Комментарий прислал(а)
РаСоль
16. Словно бы в реальное подтверждение сроков, уже указанных в пункте 12 двенадцатОм моего письма, 11 и 12 августа 2017 года, по Земле, целенаправленно, ударит высокочастотная, экваториальная, активная, солнечная буря, которая..  17. Которая, так или иначе, реально наложится на самый активный звездопад Августа, на самый Пик его, волшебного, действия?!

Толкование прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
Ну-с, посмотрим. Вообще-то... Да, 23 июля группа солнечных пятен под номером 2665, сместилась на другую сторону Солнца и произвела сильнейший выброс корональной массы. Но этот выброс обошёл противоположной от Земли стороной, по счастливой случайности. Если выброс обошёл стороной Землю, то каким образом по Земле может ударить солнечная буря? Ждать новых солнечных активностей, сумасхождения компасов и конца света? Последний, который каждый год обещают) Но я не об этом... По словам в комментарии выше, словно солнечный удар по земле - это и есть суд...

Комментарий прислал
По­беди­тЕль
18. Пока суть да дело, пока Я, 27.5 лет, вполне Осознанно, занимаюсь программами Судного дня, все, кто окружают меня, включая лучших врагов, даже включая маньячных врагов, и живы и здоровы, и, на самом деле, сохраняются до лучших времён, для главного суда, хотя, если бы Вы видели то, что вижу Я, вокруг и около себя, и если бы Вы трезво смотрели на всё это, Вы бы и говорили совершенно по другому!!

19. Уже завтра, 11 августа 2017 года, до 20 июня 2018 года, покатится втоРой кружоЧек волшебного суда, и небо и Я, и Я и небо, уже совершенно по другому начнём говорить с этим мирОм, ибо Небо, готово уже давно, а на мою подготовку, оно поТратило, ни много и не мало, а ровнёхонько 55 пятьдесят пять солнечных лет, от точки моего ЗачатиЯ!!

Комментарий прислал
По­беди­тЕль
20. Даа, пока не начался завтрашний день, и девочки и мальчики, должны понять окончательно, что лучше уж идти с Юрой Морозовым, чем реально поперёк ему, ибо..  21. Уже давно и всем известно что только у того, у кого есть Яд -есть и противоядие, и так же достоверно известно, что Юра Морозов, владея книгой Судного дня, в реальности и в совершенстве владеет и Высшим заветОм, и..  22. И, чем быстрее Вы всё это осознаете, тем легче будет всем и каждому в этОм мире!!

Комментарий прислал
По­беди­тЕль
23. Нарочно не придумаешь!!  В 10.00, в магазин, за ФейерверкОм, для своей тёти, которой, уже 8.08, восьмого августа, уже исполнилОсь 63 года, но отмечать будут именно сегодня, пришла знакомая, реальная, Якутка!!  24. Эта Якутка -якутяночка, и Мать которой тоже Якутянка, в реальности знакома мне с 2013 года, когда ей было только 14 лет, потом она из школы, пришла в училище, через дорогу, и отучилась здесь, рядОм со мНой, 3 три года, и в этОм году, после окончания училища, уже в 18 лет, устроилась на работу во 2 вторую, Крестообразную, школу, в которой и училась до этого!!

25. Только после того, как Я проводил её домой, молодую Якутяночку, 1999 года рождения, Я и вспомНил о своём видении, по прошествии 2 двух суток от него?!

Комментарий прислал
По­беди­тЕль
30. Вот они, главные даты данного видения, и первая из них, 2 сентября 1945 года, как реальный день Победы во всей, ВОВ, и 10 сентября 2017 года, ровно через месяц после данного видения, когда во всей стране промчатся выборы, а в Якутске, как таковОм, ещё и отмечается день Города, доЖить бы только, до такого дня?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало