Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

152.960. РусскаЯа! ШаХерРиЗаДа!!

-3. Погружаясь в ночь, с 21 на 22 августа 2017 года, настраиваясь на глобальное затмение, на затмение, в реальности начинающее на Земле Великое, глобальное, Рождение нового мира, засыпаю где то в районе полуночи, и начинаю своё, ночное, движение Грёз!!

-2. Просыпаюсь где то в начале ночи, именно  в тОм самом времени, в которОм условно, как бы и начинается данное затмение, и просыпаюсь с таким ощущением, словно бы готовлюсь к празднику встречи Господней, хотя, как мы знаем в реальности, данный праздник, у нас, находится в точке 15 февраля, и если, всё это перетягивать на следующий год, то это будет уже 15 февраля 2018 года!!  Засыпаю вновь..

-1. Засыпаю вновь, и потОм, как бы во сне, проскакиваю и Апогей, срединную точку затмения, которая, в моём видении, в реальности проступает как Пасха всё того же, 2018 года!  Далее, двигаясь по сну, в реальности, попадаю в точку выхода затмения с американского континента, а в самом видении, как бы в реальности чую, что это, ничто иное, как точка преображения Господня, но вовсе не текущего, 2017 года, года, а 19 августа 2018 года!!

0. Где то Здесь, опять просыпаюсь на краткий срок, и в реальности ускользаю в главное видение данНой ночи, полностью развернувшееся, уже где то, вокруг и около 5 пяти часов утРа.. В даннОм видении, со стороны Земли,  учавствую как бы Я, со своим напарникОм, как мы понимаем позднее, это сосед -сварщик, Сергей Финк;  Прямые, американские горки, с земли до неба, реально связывающие и то и другое, и небесная богиня -Шахерезада, со своей служанкой, со стороны небес!!

1. Вот Я в реаности вижу, как со стороны небес, несётся что то необычное: Корабль -не корабль?!  Комета -не комета?!  Но что то явно, небесно -сверкающее, в направлении земли, как бы в реальности готовое лупануть по ней со всей, своей, небесной силы, и вот..  2. И вот, как бы и Я и мой напарник, как понимаем позднее, сварщик Сергей, без всяких крыльев, взмываем с Земли в небо, вдоль прямой -прямой, американской, железНой горки, от Земли до неба, условно точНой величины -ширины, как мы понимаем, уже в 6.28 утра, ровно 6 метров 28 сантиметров, двойная величина, известНой всем нам величины -3.14!!   2. Вот мы летим вверх, с земли на небо, возле условНой, левой стороны американской горки, а с неба на землю, по условНой -правой, если смотреть с точки зрения полярНой звезды, реально вписываясь в жёлоб американской горки, в ширине 6.28 метра, нам навстречу несётся небесная Бубука, и где то посредине, между небОм и плотью земли, мы с Сергеем и начинаем перехватывать эту, небесную, Бубуку?!

3. Вот, между небом и плотью земли, мы не просто пытаемся перехватить её, эту Бубуку, а пытаемся как бы притормозить -остановить, мощное движение её к земле, хотя и по жёлобу Американской, железНой, горки, и вот, изначально, у нас как бы появляются железные костыли железной дороги, и мы, спускаясь на скорости, по воздуху, вдоль горки, втыкиваем и втыкиваем их, по ходу движения Бубуки, по правой, стороне американской горки, и Бубука, начиная являть искры, как при торможении гружёного, железнодорожного состава под крутую горку, и тормозится всё больше и больше, и вот..  4. И вот, приближаясь всё ближе и ближе к земле, по жёлобу Американской горки, в то самое время, как Я уже думаю, что сейчас рванёт, по полНой программе, Я как бы реально и вижу и слышу, как словно бы срабатывают тормозные двигатели данНой Бубуки, как у спускаемого аппарата при посадке, и эта Бубука, как бы уже на погашенной скорости, врубается в полянку, где как бы и завершается данная, Американская, горка, а мы, с Сергеем, в это самое время, оказываемся уже в лесочке, впереди и чуть правее всё от той же, Американской, горки, и Я, как бы реально думаю в себе с восхищением: -Как мы точно всё проСчитали!!

5. Буквально сразу же, после того, как произошла посадка данНой Бубуки, прямо из пыли и смрада, сперва выскакивает как бы служанка Шахерезады, как мы понимаем уже при записи данного видения, Светка Бабакина, и как бы сразу же начинает нападать на моего напарника -Сергея, как бы слева от меня, а потом, следом за служанкой, мгновенно. появляется и сама Шахерезада, в праздничных нарядах полностью восточного стиля, и начинает нападение на меня, а в нападении, и сама Шахерезада, и её служанка -Светка, используют при  нападении все те, садовые инструменты, что в реальнОм мире, находятся на садовом участке у Матери, и, даже во сне, Я узнаю их все в лицо!!  6. Где то здесь, защищаясь, голыми руками, от нападений волшебной Шахерезады, Я, как бы одно за другим, отбираю у неё садовые предметы, которые она хватает, по ходу движения своего на меня, и Я, как бы постепенно отступая -отступая, закручиваю -закручиваю эту Шахерезаду в некОм танце, и вот, мы уже реально, находимся в полнОм контакте танца, и, более того, Я реально чую, зримо ощущаю, живую плоть Шамаханской царицы, которая, видимо всё таки, находясь на каблуках, имеет примерно один и тот же рост со мною, и, в то самое время, как мы уже начинаем погружаться, в реально -тактильный Танец, Небо, на самом интереснОм месте, вынимает меня из данного волшебства, где то в районе 5.15 утра, и сердце моё, и сознание моё, уже начинает в реальности и плакать и причитать по поводу того, что у них отобрали такую, и живую и волшебную, Подружку?!

22.8.2017 в 5:30, приснился 22.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
7. В то самое время, когда Я ещё прописывал данное видение, пришло реальное сообщение о тОм, что наконец то, после 32 тридцати двух месяцев умирания, знаково, сегодня ночью, в поле затмения, умер местный маньяк, Анатолий Щекота,  58 лет от роду, что, согласно русской алХимии, переводится как Восточный зуд, и, так или и иначе, выводит нас на ближайшие точки данНой смерти, так же имеющие глобальное значение!!

8.  22 августа -точка смерти;  24 августа -3 дня;  30 августа -9 дней;  30 сентября -40 дней;  9 октября -49 дней;  18 октября -58 дней;  19 октября -59 пятьдесят девятый день..  

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
9. По поводу напарника и служанки Шахерезады, прямо с утра, сработала ещё одна связка!!  Пришёл Серёжа Шарамок, 33 года, и сообщил о том, что именно сегодня ночью, Небо, натурально, полностью закрыло его левый глаз, который и так был стеклянным, а денег на новый, у него нет совсем, так что, как мы видим в Реальности, служанка Шахерезады, всё таки замочила, выбранную себе, жертву, не считая, уже умершего именно сегодня, Маньяка!!   10. Как ранее говорилось, во многих, священных источниках, Маньяк, так или иначе, в реальности сберегался именно для Суда, хотя, помереть, в реальности, он мог, уже 2 два года назад..

Толкование прислал(а)
СольЯа
10. В течении последних суток, наше Солнышко, направило прямо в сторону земли 3 три, целеНаправленных, мощных, вспышки, третья из которых, была самая мощная, и вот, уже 8 и 9 сентября 2017 года, все они, так или иначе, в реальности и доберутся до нашей Планеты?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало