Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

..4Четыре-4Четверти-4Суда4..

5. Как Я уже рассказал сегодня, в видении про Конька Горбунка, про структурные намерения сегодняшней ночи, проскочив предыдущее видение, уже в начале первого ночи, погружаюсь дальше в сон, который, к 2 часам ночи, складывается в следующую картинку..

6. Вот Я, как бы с утра понедельника, условно -сегодня, быстрее всех, как всегда, припёрся в магазин, и словно бы вижу, что кто то там есть, и сразу же понимаю, что это, в магазине, ночует наше, городское, начальство, с которым, если честно, мы видимся раз в год -под расход, и то по большим праздникам, и вот Я, хитрой кошкой, тихонько -тихонько, как бы и направляюсь в свой, укромный, уголок для своей, тихой, Кошачьей, охоты, и, двигаясь по магазину, где в разных местах горит свет, никого не нахожу, хотя в спальню, как таковую, не лезу -не заглядываю, и вот, именно на этой нотке, просыпаюсь второй раз за эту ночь, в 2.10 ночи, быстренько фиксирую и это видение, и ещё раз погружаюсь в ту же ночь..

7. Стоит в реальности отметить, что данная зарисовка, всплывает в моей памяти уже тогда, когда Я утрОм, в 5.30 утра, подхожу к магазину, и ясно вижу что кто то, не Будем показывать пальцем, ещё вчера, не выключил свет, на вторОм этаже магазина, в детско -женском отделе его..  Именно здесь, вспоминается известный сюжет Ералаша с удивлённым Вопросом? -Кто здесь?!  И с классическим ОтветОм! -Да нет здесь никого!!  Так вот..

8. Так вот, как бы зафиксировав и этот кусочек видения, Я ещё раз ускользаю в ночь, чтобы, весьма скоро, уже в 3.40 утра, проснуться и в третий раз, уже окончательно, вовсе без сновидения, и помня только конька Горбунка, но ясно осознавая, что на тот вопрос, что Я задавал, при погружении в данную ночь, у меня уже давно есть все ответы, и, даже более того, все они, уже давно, эти ответы, все они, эти сроки небесного суда, уже давно и основательно прописаны на  даннОм,соннОм, сайте, и к сказанному ранее, уже добавить нечего, так вот, как бы потратив на все эти размышления, 8 восьмого пункта данного письма, целых 80 восемьдесят минут утреннего времени, уже в 5 пять часов утра, Я начинаю марш бросок, в направлении главного стрельбища Интернет полей..

0.0. Записано верно, 21 августа 2017 года, по земному летоисчеслению, 08.11.7525 по Церковному летоисчислению, 06.50 по Алтайскому времени, в реальный, 325 триста двадцать пятый день Верховного Суда, примерно -точно, ровно за 17 семнадцать часов до главного, общемирового, земного и небесного Шоу, основная фаза которого продлиться ровно 1000 одна тысяча дней, в рассчёте с 19 августа 2017 года, с известными всем кодировками: СС и СД..

21.8.2017 в 2:50, приснился 21.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
9. И сегодня -другой, без страховки идёт, тонкий шнур под ногой, упадёт -пропадёт, вправо -влево наклон, и его не спасти, но зачем то ему, очень Нужно пройти, Четыре! Четверти! Пути!!

Толкование прислал
Les­he­naro
Не совсем уверен, что я верно понял про кодировки СС и СД. Судный день и СС? Служба спасения?)

Толкование прислал(а)
СольЯа
10. Правильное значение СС и СД, это Страшный суд и Судный день, их же дополняют, известные всем спутники Марса, Деймос и Фобос, что переводится как страх и ужас, а предваряет, всё это, как обычно, Гром и Молния!!  

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало